Swarovski Angelic All-Around (5367845) Halskette

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kette hat eine Länge von 38 cm, was für einen angenehmen Tragekomfort sorgt.
• Sie ist speziell für Damen entworfen und passt sich perfekt an den Hals an.
• Die roségoldfarbene Beschichtung verleiht der Kette eine edle Optik.
• Der elegante Stil macht sie zu einem perfekten Accessoire für jede Gelegenheit.
• Besetzt mit Swarovski-Kristallen, die für einen unvergleichlichen Glanz sorgen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
145,84 €
Ø 149 €
145,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
145,84 €
Ø 149 €
145,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 145,84 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski Una Angelic Halskette, Rund, Weiss, Roségold-Legierungsschicht Amazon Swarovski Una Angelic Halskette, Rund, Weiss, Roségold-Legierungsschicht Auf Lager 145,84 € Versand kostenfrei Gesamt 145,84 € → zum Angebot
• Swarovski Collier Una Angelic 5367845 Otto Swarovski Collier Una Angelic 5367845 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,90 € Versand kostenfrei Gesamt 198,90 € → zum Angebot
• Swarovski Kette Una Angelic 5367845 - roségold Christ Swarovski Kette Una Angelic 5367845 - roségold 1-3 Werktage 201,60 € Versand kostenfrei Gesamt 201,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.84 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Swarovski Una Angelic Halskette, Rund, Weiss, Roségold-Legierungsschicht ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,84 € Versand kostenfrei Gesamt 145,84 € → zum Angebot
Swarovski Una Angelic Halskette, Rund, Weiss, Roségold-Legierungsschicht Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 145,84 € Versand kostenfrei Gesamt 145,84 € → zum Angebot
Swarovski Collier Una Angelic 5367845 Otto zuhrzeit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,90 € Versand kostenfrei Gesamt 198,90 € → zum Angebot
Swarovski Kette Una Angelic 5367845 - roségold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 201,60 € Versand kostenfrei Gesamt 201,60 € → zum Angebot
SWAROVSKI Damen Collier "5367845", ROSÉGOLD GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 224,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 229,94 € → zum Angebot
Collier SWAROVSKI "Una Angelic", rosa (roségoldfarben), Halsketten, Damen, Metall, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 257,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 263,02 € → zum Angebot
Swarovski, Damen, Größe 38 CM a82f351ee13679ad Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

Testbericht Swarovski Angelic All-Around (5367845)

Eleganz in Roségold: Swarovski Angelic All-Around (5367845)

Die Swarovski Angelic All-Around (5367845) Halskette ist ein wahres Meisterwerk der Eleganz. Mit einer Länge von 38 cm schmiegt sie sich perfekt um den Hals und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus. Diese roségoldfarbene Kette ist speziell für Damen entworfen und besticht durch ihren stilvollen und eleganten Look.

Funkelnde Swarovski-Kristalle für einen glamourösen Auftritt

Die Swarovski Angelic All-Around Halskette ist mit funkelnden Swarovski-Kristallen besetzt, die das Licht auf faszinierende Weise einfangen und reflektieren. Diese Kristalle verleihen der Kette einen unvergleichlichen Glanz und machen sie zu einem perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch.

Swarovski Angelic All-Around (5367845) Test

5/5
★★★★★ Traumhaft
Petra R August 2023

Dieses atemberaubende Set ist einfach perfekt für jeden Anlass. Die Kette hat die ideale Länge, auch ohne das Zwischenglied. Der funkelnde Glanz verleiht jedem Outfit eine elegante Note. Ein absolutes Must-Have! 🌟🌟🌟🌟🌟 #Schmuck #Elegant #Perfektion.

5/5
★★★★★ Tolles collier
von einer Kundin Januar 2019

Dieses Collier ist ein absoluter Blickfang! Perfekt für den Alltag geeignet und definitiv empfehlenswert. Jeder fragt mich, wo ich es her habe. Sichere dir jetzt dieses wunderschöne Schmuckstück!.

4/5
★★★★☆ Bezaubernde Kette, die sehr kurz liegt
AndreA April 2019

Die Kette ist zauberhaft und wunderschön verarbeitet. Leider war sie für mich zu kurz, da ich enge Ketten nicht bevorzuge. Es wäre toll, wenn es verschiedene Größen gäbe. Ich würde die Kette definitiv wieder kaufen, wenn sie in einer passenden Länge verfügbar wäre.

3/5
★★★☆☆ Ganz Ok!
HannahHannah Juli 2024

Vor ungefähr einem Jahr habe ich diese Kette gekauft und war bisher zufrieden. Leider blättert die Rückseite nun leicht ab, vermutlich aufgrund von Schweiß beim täglichen Tragen und Duschen. Trotzdem sind alle Steine vorne noch intakt. Für den Preis ist das jedoch enttäuschend, aber anscheinend darf man nicht viel erwarten. Beim nächsten Mal werde ich zu hochwertigerem Schmuck greifen :).

3/5
★★★☆☆ Wunderschöne Kette - leider sehr kurz
Amazon Kunde August 2022

Die schimmernde Kette ist wirklich ein Blickfang, aber leider etwas zu kurz. Selbst mit dem beiliegenden Verlängerungsglied liegt sie eng am Hals an. Auch für schmalere Personen wie mich wäre sie ohne die Verlängerung zu kurz gewesen. Mit der Verlängerung passt es gerade so, aber immer noch etwas zu eng für meinen Geschmack. Schade, denn das Design ist wirklich schön.

1/5
★☆☆☆☆ Betrüger am Werk
T.JohannT.Johann Juli 2024

Die angebliche Swarovski-Kette verfärbt die Haut schwarz und verliert selbst Farbe. Enttäuschend! Leider zu spät gesehen, dass andere Käufer ähnliche Probleme hatten. Nicht zu empfehlen! Amazon bietet keine Hilfe an, obwohl der Verkäufer anscheinend noch aktiv ist. Schlechte Erfahrung!.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Abmessungen
38 cm
Allgemeine Daten
Damen
Halskette
Dekor
roségoldfarben
Elegant
Material-Eigenschaften
Swarovski-Kristall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram