Stylex Deckfarbkasten 12 Farben mit Deckweiß (2051204) Malkasten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Wasserfarben Produkttyp: Malkasten geeignet ab: 3 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 3,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stylex Deckfarbkasten mit 12 Wassermalfarben + Tube Deckweiß, Wasserfarbkasten... buecher Stylex Deckfarbkasten mit 12 Wassermalfarben + Tube Deckweiß, Wasserfarbkasten... Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Stylex 28178 - Deckfarbkasten mit 12 Wassermalfarben und einer Tube Deckweiß, Amazon Stylex 28178 - Deckfarbkasten mit 12 Wassermalfarben und einer Tube Deckweiß, Auf Lager 4,72 € + 1,95 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
• Stylex Deckfarbkasten mit 12 Wassermalfarben + Tube Deckweiß, Wasserfarbkasten... thalia Stylex Deckfarbkasten mit 12 Wassermalfarben + Tube Deckweiß, Wasserfarbkasten... Bis zu 4 Werktage 5,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Stylex Deckfarbkasten mit 12 Wassermalfarben + Tube Deckweiß, Wasserfarbkasten mit ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Stylex 28178 - Deckfarbkasten mit 12 Wassermalfarben und einer Tube Deckweiß, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,72 € + 1,95 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
Stylex 28178 - Deckfarbkasten mit 12 Wassermalfarben und einer Tube Deckweiß, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,72 € + 1,95 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
Stylex Deckfarbkasten mit 12 Wassermalfarben + Tube Deckweiß, Wasserfarbkasten mit thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 5,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:55 Uhr.

Stylex Deckfarbkasten 12 Farben mit Deckweiß (2051204) Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht alle Grundfarben enthalten, rot fehlt!!!
Maerte März 2020

Zum Malen sind die Wasserfarben von der Qualität okay. Allerdings ist es nicht okay, dass die Grundfarbe rot fehlt, da man diese durch Mischen anderer Farben auch nicht herstellen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wasserfarben
Malkasten
3 Jahren
Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram