Stelton 901 Glaseinsatz für 1,0 l Ersatz-Glaseinsatz

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ersatz-Glaseinsatz Volumen: 1 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
38,76 €
Ø 42 €
38,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
38,76 €
Ø 42 €
38,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 38,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stelton A/S Stelton Glaseinsatz für Isolierkanne 1 L., Designer Ersatzteil,... METRO Stelton A/S Stelton Glaseinsatz für Isolierkanne 1 L., Designer Ersatzteil,... 1-3 Werktage 38,76 € + 5,94 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
• Stelton Glaseinsatz für Isolierkanne EM77 - Original Stelton Ersatzteile für Amazon Marketplace Stelton Glaseinsatz für Isolierkanne EM77 - Original Stelton Ersatzteile für Auf Lager 42,48 € Versand kostenfrei Gesamt 42,48 € → zum Angebot
• Stelton Isolierkanne Glaseinsatz für EM77 Isolierkanne 1L, 1.00 l Otto Stelton Isolierkanne Glaseinsatz für EM77 Isolierkanne 1L, 1.00 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.76 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Stelton A/S Stelton Glaseinsatz für Isolierkanne 1 L., Designer Ersatzteil, 901 L ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,76 € + 5,94 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
Stelton Glaseinsatz für Isolierkanne EM77 - Original Stelton Ersatzteile für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,48 € Versand kostenfrei Gesamt 42,48 € → zum Angebot
Stelton - Glaseinsatz für Isolierkanne 1 l Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € 42,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
Stelton Isolierkanne Glaseinsatz für EM77 Isolierkanne 1L, 1.00 l Otto livingtools (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:55 Uhr.

Stelton 901 Glaseinsatz für 1,0 l Test

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Katharina A März 2019

Ich habe den Stelton Einsatz für meine zertrümmerte Isolierkanne gekauft und bin begeistert. Der Austausch war unkompliziert, der Einbau des neuen Einsatzes noch einfacher. Dank der mitgelieferten Silikonteile hatte ich keinerlei Probleme beim Zusammenbau. Die sichere Umverpackung sorgte dafür, dass das Produkt unbeschädigt bei mir ankam.

Jetzt kann ich meinen Kaffee wieder genießen, denn die Kanne ist wieder voll funktionsfähig. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Zum Glück gibt es den Glaskörper zum auswechseln
Dietrich Februar 2019

Schnelle Lieferung und sichere Verpackung sind ein großer Pluspunkt. Dank der Möglichkeit, Ersatzteile für die Stelton Kanne nachzukaufen, war der Glaskörper leicht ausgetauscht. So konnte die Kanne schnell wieder in Betrieb genommen werden. Perfekt!.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung.
MKJS Oktober 2018

Dieser Ersatzkanal ist perfekt für defekte Kaffeemaschinen. Einfach zu installieren und passt perfekt. Die Qualität ist ausgezeichnet und der Kaffee schmeckt wieder wie neu.

Ich kann die beschriebenen Probleme nicht bestätigen. Ein absolutes Muss für Kaffeegenießer!.

5/5
★★★★★ Glaseinsatz für Stelton Insolierkanne
Nicola S Dezember 2017

Top Lieferung, einfache Handhabung! Das Glaseinsatz für meine Steltonkanne passt perfekt und funktioniert einwandfrei. Ich hoffe, es hält länger als mein vorheriger. Mein alter Einsatz ist leider ohne Grund in der leeren Kanne zerbrochen. Sehr seltsam!.

5/5
★★★★★ Perfekt passendes Ersatzteil
MF Juni 2017

Der Einsatz meiner Stelton-Kupfer-Thermoskanne ist kaputt gegangen, nachdem ich Eiswürfel hinein geworfen habe. Anstatt die ganze Kanne wegzuwerfen, habe ich dieses Ersatzteil bei Amazon gefunden. Es passt perfekt und meine Kanne ist nun wieder einsatzbereit. Werde definitiv wieder hier kaufen!.

5/5
★★★★★ Toll, dass man so problemlos Ersatzteile bekommt!
ladymarmelade Mai 2017

Nachdem meine Stelton-Kanne zerbrochen war, war ich froh, den passenden Glaseinsatz auf Amazon gefunden zu haben. Der Austausch verlief reibungslos und jetzt ist meine Lieblingskanne wieder einsatzbereit. Sehr zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Ersatz-Glaseinsatz
Maße & Gewicht
1 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram