Stapelstein Original Single light green Stapelspiel

Altersempfehlung: ab 12 Monate Bemerkung: Höhe: 12 cm / Bitte beachten Sie: Die Inhalte der einzelnen Angebote können variieren! / Form: rund / Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
34,95 €
Ø 30 €
28,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,76 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
34,95 €
Ø 30 €
28,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,76 €
ab 34,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Original, Ø ca. 27,5 cm, Made in... Otto Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Original, Ø ca. 27,5 cm, Made in... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Stapelstein - Einzelner Stapelstein in vielen Farben, Farbe: Light Green GEERS Stapelstein - Einzelner Stapelstein in vielen Farben, Farbe: Light Green sofort lieferbar: 1-3 Werktage 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Stapelstein® Original lime aspect-shop.de Stapelstein® Original lime ca. 3 Wochen 35,00 € + 4,12 € Versand Gesamt 39,12 € → zum Angebot
• Stapelsteine einzeln - Grün Kaufland Stapelsteine einzeln - Grün 1-2 Werktage 35,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
Varianten: Stapelstein Original Single
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Original, Ø ca. 27,5 cm, Made in Germany ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Stapelstein® Original lime aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 3 Wochen 35,00 € + 4,12 € Versand Gesamt 39,12 € → zum Angebot
Stapelstein - Einzelner Stapelstein in vielen Farben, Farbe: Light Green GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Stapelsteine einzeln - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:11 Uhr.

Stapelstein Original Single light green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stapelstein Original Single light green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 12 Monate
Höhe: 12 cm / Bitte beachten Sie: Die Inhalte der einzelnen Angebote können variieren! / Form: rund /
grün
Deutschland
Schaumstoff
100% recycelbar
Stapelspiel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram