Stance Icon Crew-Socken 3er-Pack (M556D18ICP) schwarz

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,19 €
Ø 31 €
30,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,19 €
Ø 31 €
30,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 30,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stance Icon Herren Socken 3er-Pack,Black,M Amazon Stance Icon Herren Socken 3er-Pack,Black,M Auf Lager 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
• Stance Socks Icon 3er Pack Socken (schwarz) - M (38-42 EUR / 6-8.5 US) 43einhalb sneaker store Stance Socks Icon 3er Pack Socken (schwarz) - M (38-42 EUR / 6-8.5 US) 1-3 Werktage 32,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
• Icon Socken Unisex Socken Marktkauf.de Icon Socken Unisex Socken 3 Werktage 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Stance Freizeitsocken ICON 3 PACK Otto Stance Freizeitsocken ICON 3 PACK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Varianten: Stance Icon Crew-Socken 3er-Pack (M556D18ICP)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.19 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Stance Icon Herren Socken 3er-Pack,Black,M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Stance Icon Herren Socken 3er-Pack,Black,M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Stance Socks Icon 3er Pack Socken (schwarz) - M (38-42 EUR / 6-8.5 US) 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
Icon Socken Unisex Socken Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Stance Freizeitsocken ICON 3 PACK Otto tree distribution (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Stance Sneakersocken "Socken Icon Socken 3er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Stance Icon Crew-Socken 3er-Pack (M556D18ICP) schwarz Test

5/5
★★★★★ Gute Passform und Qualität
Käsesemmel Januar 2025

Die weißen Stance-Socken überzeugen auf ganzer Linie. Der hochwertige, weiche und dennoch strapazierfähige Stoff wirkt langlebig und gut verarbeitet. Die Passform sitzt präzise — kein Rutschen oder Einschnüren — und bleibt auch nach mehreren Waschgängen waschfest und formstabil. Komfort und Halt kombiniert, ideal für den täglichen Gebrauch. Klare Kaufempfehlung für alle, die auf Qualität, Komfort und langlebige weiße Socken Wert legen.

5/5
★★★★★ Super
Emmanuel K Januar 2026

Bequem und strapazierfähig, super Socken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Robin V April 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Socken
Karin G Januar 2025

Sehr, guten Socken!!! Super Qualität 😊👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Baumwolle, Polyester
19 % Polyester, 2 % Elastan, 2 % Nylon, 77 % gekämmte Baumwolle
3er-Pack
unifarben
Socken
Maschinenwäsche bis 40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram