Stance Icon Crew-Socken 3er-Pack (M556D18ICP) bunt

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - schwarz - weiß Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
24,57 €
Ø 27 €
24,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
24,57 €
Ø 27 €
24,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 24,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stance Icon 3er Pack Socken Bergzeit Stance Icon 3er Pack Socken Lieferzeit 2-4 Tage 24,57 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
• Stance Crew Socken - Icon - 3 Pack (Groß, Multi) Amazon Marketplace Stance Crew Socken - Icon - 3 Pack (Groß, Multi) 25,02 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,47 € → zum Angebot
• Stance Socks Icon 3er Pack Socken (schwarz / grau / weiß) - M (38-42 EUR /... 43einhalb sneaker store Stance Socks Icon 3er Pack Socken (schwarz / grau / weiß) - M (38-42 EUR /... 1-3 Werktage 32,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
• Stance Freizeitsocken ICON 3 PACK Otto Stance Freizeitsocken ICON 3 PACK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Varianten: Stance Icon Crew-Socken 3er-Pack (M556D18ICP)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.57 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Stance Icon 3er Pack Socken ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,57 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
Stance Crew Socken - Icon - 3 Pack (Groß, Multi) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,02 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,47 € → zum Angebot
Stance Socks Icon 3er Pack Socken (schwarz / grau / weiß) - M (38-42 EUR / 6-8.5 US) 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
Stance Freizeitsocken ICON 3 PACK Otto tree distribution (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Stance Icon Crew-Socken 3er-Pack (M556D18ICP) bunt Test

5/5
★★★★★ Gute Passform und Qualität
Käsesemmel Januar 2025

Die weißen Stance-Socken haben mich überzeugt: hochwertiges, weiches und zugleich strapazierfähiges Material, das gut verarbeitet wirkt und lange hält. Die Passform sitzt punktgenau — kein Rutschen, kein Einschneiden. Auch nach mehreren Wäschen behalten sie Form und bleiben angenehm.

Ideal für alle, die beim Socken-Kauf Wert auf Komfort, Langlebigkeit und Qualität legen. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super
Emmanuel K Januar 2026

Bequem und strapazierfähig, super Socken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Robin V April 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Socken
Karin G Januar 2025

Sehr, guten Socken!!! Super Qualität 😊👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
grau, schwarz, weiß
Herren
Baumwolle, Polyester
19 % Polyester, 2 % Elastan, 2 % Nylon, 77 % gekämmte Baumwolle
3er-Pack
unifarben
Socken
Maschinenwäsche bis 40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram