STABILO swing cool Leuchtmarkierer grün Textmarker

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Clip-Eigenschaften: Kunststoffclip Eigenschaften: nicht nachfüllbar Produkttyp: Textmarker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
1,00 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Schriftfarbe
Leuchtmarkierer (275/8-3)Leuchtmarkierer 4er (275/4-05)Leuchtmarkierer blauLeuchtmarkierer gelbLeuchtmarkierer grünLeuchtmarkierer lavendelLeuchtmarkierer orangeLeuchtmarkierer pink
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
1,00 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 1,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO swing cool Textmarker grün, 1 St. bueroshop24 STABILO swing cool Textmarker grün, 1 St. Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
• Stabilo 275/33, STABILO swing cool Textmarker grün, 1 St. Mindfactory Stabilo 275/33, STABILO swing cool Textmarker grün, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
• STABILO Buntstift STABILO swing cool Textmarker Grün Otto STABILO Buntstift STABILO swing cool Textmarker Grün lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• STABILO - Textmarker - swing cool - 10er Pack - grün Amazon STABILO - Textmarker - swing cool - 10er Pack - grün Auf Lager 12,99 € + 4,93 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
Varianten: STABILO swing cool
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
STABILO swing cool Textmarker grün, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Stabilo 275/33, STABILO swing cool Textmarker grün, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
STABILO 275/33, Stabilo swing cool Marker Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,08 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
STABILO 275/33 Textmarker - STABILO swing cool - Einzelstift - grün idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Stabilo 275/33, Stabilo Textmarker swing cool, 275/33, grün, 1-4mm Keilspitze Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,55 € + 5,42 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
Stabilo Textmarker swing cool 275/33 1-4mm Keilspitze grün 304221160 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,68 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,28 € → zum Angebot
STABILO Swing Cool 275/33 Textmarker Grün Breit Keilspitze 1284071 Viking Angebotsinfo 1,77 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,66 € → zum Angebot
Stabilo Textmarker »swing cool« grün Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,77 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
STABILO Buntstift STABILO swing cool Textmarker Grün Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
STABILO swing cool Textmarker grün, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Stabilo 275/33, Stabilo Swing Cool, grün Schulstart.de Schulstart.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage* 1,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
Textmarker STABILO swing cool STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 18:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

STABILO swing cool Leuchtmarkierer grün Test

5/5
★★★★★ Liebe!
BB August 2024

Ich verwende diese Textmarker seit fast zehn Jahren und bin begeistert: ergonomisch schlank und angenehm in der Hand, verhindern sie verkrampftes Markieren. Die leuchtenden Farben und die hohe Haltbarkeit machen sie für Studium, Büro und Alltag unverzichtbar.

5/5
★★★★★ Klassiker in schlanker Form
Ayla A Juli 2017

Bei Schule, Uni und Job habe ich viele Textmarker getestet, doch immer wieder greife ich zum STABILO swing cool. Seine brillante Leuchtkraft, gleichmäßiger Farbfluss beim Markieren sowie hohe Ergiebigkeit überzeugen. Dank der schlanken Bauform passt der swing cool platzsparend in jede Federtasche und liegt ergonomisch angenehm in der Hand. Trocknet nicht ein, läuft nicht aus und das Gelb bleibt intensiv ohne zu verblassen. Für mich der ideale Textmarker, wenn Haltbarkeit und Sichtbarkeit zählen.

5/5
★★★★★ Lieblings-Leuchtstifte
Treassure b März 2017

Die Strichbreite der Textmarker eignet sich ideal für normalen Schriftsatz, präzises Arbeiten ohne versehentliches Markieren der nächsten Zeile. Begleiten mich zuverlässig durchs Studium; die Stifte sind ergiebig, daher kaufte ich das 10er-Set. Klare Kaufempfehlung für Studierende und alle, die sauber und sparsam hervorheben möchten.

5/5
★★★★★ Kräftige Stifte zum guten Preis
Sonnenschein Januar 2013

Als Studentin habe ich viele Textmarker getestet — dieser ist mein Favorit: handlich für kleine Hände, liefert kräftig-leuchtende Farbe und liegt gut in der Hand. Das 10er-Pack ist besonders günstig gegenüber dem Einzelkauf.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Kunststoffclip
nicht nachfüllbar
Textmarker
grün, neongrün
Keilspitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram