STABILO flash 4er-Etui Textmarker

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Set Eigenschaften: wasserbasis Produkttyp: Textmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,24 €
Ø 4 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,40 €
Schriftfarbe
4er-Etui6er-Etuiblaugelbgrünorangepinkrot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,24 €
Ø 4 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,40 €
ab 4,24 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO flash 4er Etui 4006381131834 METRO STABILO flash 4er Etui 4006381131834 2-6 Werktage 4,24 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
• STABILO 555/4, STABILO flash Textmarker (4x) (555/4) Galaxus STABILO 555/4, STABILO flash Textmarker (4x) (555/4) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2 Werktage 5,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• STABILO Marker STABILO flash 4er Etui Otto STABILO Marker STABILO flash 4er Etui lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• STABILO - Textmarker - flash - 4er Pack - gelb, grün, blau, pink Amazon STABILO - Textmarker - flash - 4er Pack - gelb, grün, blau, pink Auf Lager 6,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: STABILO flash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.24 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
STABILO flash 4er Etui 4006381131834 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 4,24 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
STABILO 555/4, STABILO flash Textmarker (4x) (555/4) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
STABILO Marker STABILO flash 4er Etui Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
STABILO - Textmarker - flash - 4er Pack - gelb, grün, blau, pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,00 € 1.5 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
STABILO - Textmarker - flash - 4er Pack - gelb, grün, blau, pink Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,00 € 1.5 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Textmarker STABILO flash STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
5 x Stabilo Textmarker flash Etui mit 4 Stiften Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 18,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:45 Uhr.

STABILO flash 4er-Etui Test

5/5
★★★★★ Passt eigentlich
Amazon Kunde August 2020

Die dünnen Leuchtstifte haben mich positiv überrascht, obwohl sie nicht so lange halten wie die dicken. Trotzdem waren sie für ein ganzes Semester nicht ausreichend. Platzsparend, aber könnte länger halten.

5/5
★★★★★ gut für die Federmappe
Cleverchen August 2018

Dank der flachen Form passen die Textmarker perfekt in jede Federmappe. Die lebendigen und langlebigen Farben sind ideal für unterwegs. Selbst ohne Kappe bleiben die Stifte lange frisch, ohne auszutrocknen. Ideal für Schule, Büro oder Zuhause.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Einkäuferin Dezember 2017

Der Textmarker ist ideal für das Markieren von kleingeschriebenen Fließtexten, da er fein und präzise markiert. Die leuchtenden Farben sind nicht zu grell und sind platzsparend zu verstauen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Amazon Kunde November 2017

Diese Textmarker sind fantastisch! Sie leuchten nicht zu intensiv wie meine vorherigen, aber sie sind dennoch sehr effektiv und platzsparend im Etui. Perfekt zum Markieren von Gesetzestexten :).

5/5
★★★★★ Super, beste Marker
Amazon Kunde Juli 2017

Diese Stifte sind einfach fantastisch! Nach 2 Studiensemestern sind sie immer noch in Topform. Ihre schmale Spitze ermöglicht ein präzises Markieren von Büchern und kleinen Texten. Die Farben bluten nicht durch die Seiten, was mir besonders wichtig ist.

Ich benutze sie täglich und werde sie definitiv immer wieder kaufen. Wenn du auf der Suche nach haltbaren und präzisen Markern bist, sind diese Stifte die perfekte Wahl!.

5/5
★★★★★ Schmale Form & satte Farben
Carina Juli 2016

Die Stabilo 555/6 flash sind perfekte Textmarker für Schüler und Studenten. Schlankes Design und leuchtende Farben machen sie zur optimalen Grundausstattung in jedem Mäppchen. Keine dicken Oschis, nur schlanke und praktische Marker - genau das, was ich gesucht habe!.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Set
wasserbasis
Textmarker
farbig sortiert
Keilspitze
Weitere Daten
4 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram