Somat Maschinen-Reiniger (250 ml) Maschinenpfleger

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftnote: Citrus Eigenschaften: chlorfrei - phosphatfrei Funktionen: Fettlöser - Kalk-Schutz - Reiniger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −44% ab
2,49 €
Ø 4 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −44% ab
2,49 €
Ø 4 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,89 €
ab 2,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Somat 5in1 Intensiv-Maschinenreiniger 250 ml, Grundpreis: € 9,96 / l Rossmann Somat 5in1 Intensiv-Maschinenreiniger 250 ml, Grundpreis: € 9,96 / l 2 Werktage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
  • Somat SMIR8, Somat Maschinenreiniger 5in1 VE=250ml, Grundpreis: € 20,56 / l Mc Büro Somat SMIR8, Somat Maschinenreiniger 5in1 VE=250ml, Grundpreis: € 20,56 / l im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 5,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
  • Somat Maschinenpflege 250 ml, 1er Pack (1 x 250 ml) Amazon Marketplace Somat Maschinenpflege 250 ml, 1er Pack (1 x 250 ml) Auf Lager 5,49 € Versand kostenfrei Gesamt 5,49 € → zum Angebot
  • Somat SMIR8, Somat Intensiv-Maschinenreiniger "5in1" 250 ml Otto Office Somat SMIR8, Somat Intensiv-Maschinenreiniger "5in1" 250 ml 1 Werktag 5,94 € + 6,30 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Somat 5in1 Intensiv-Maschinenreiniger 250 ml, Grundpreis: € 9,96 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Somat SMIR8, Somat Maschinenreiniger 5in1 VE=250ml, Grundpreis: € 20,56 / l Mc Büro mcbuero.de Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
Somat Maschinenpflege 250 ml, 1er Pack (1 x 250 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € Versand kostenfrei Gesamt 5,49 € → zum Angebot
Somat SMIR8, Somat Intensiv-Maschinenreiniger "5in1" 250 ml Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 5,94 € + 6,30 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Somat Spülmaschinenreiniger 5in1, mit Power&Pearls, pflegt Maschineninneres, Schäfer Shop Schäfer Shop Angebotsinfo 2 6,89 € Versand kostenfrei Gesamt 6,89 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 22:04 Uhr.

Somat Maschinen-Reiniger (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Toll
Angela W November 2019

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Könnte besser sein
Karsten R Juni 2025

Könnte besser sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Citrus
chlorfrei, phosphatfrei
Fettlöser, Kalk-Schutz, Reiniger
250 ml
flüssig
Maschinenpfleger
Besteck, Pfannen, Töpfe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram