Sloggi Zero Feel Bliss Bustier-Top nahtlos atmungsaktiv schwarz

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: schwarz Material: Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
12,32 €
Ø 13 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
12,32 €
Ø 13 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 12,32 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Crop Top, Black, XS Amazon Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Crop Top, Black, XS Auf Lager 12,32 € Versand kostenfrei Gesamt 12,32 € → zum Angebot
• sloggi Crop-Top ZERO Feel Bliss nahtlos mit Spitzenoptik Otto sloggi Crop-Top ZERO Feel Bliss nahtlos mit Spitzenoptik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• sloggi Crop-Top "ZERO Feel Bliss" nahtlos mit Spitzenoptik Quelle sloggi Crop-Top "ZERO Feel Bliss" nahtlos mit Spitzenoptik 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.32 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Crop Top, Black, XS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,32 € Versand kostenfrei Gesamt 12,32 € → zum Angebot
Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Crop Top, Black, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,32 € Versand kostenfrei Gesamt 12,32 € → zum Angebot
sloggi Crop-Top ZERO Feel Bliss nahtlos mit Spitzenoptik Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Crop-Top SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. XS, schwarz, Spitze, Obermaterial: 76% Größe: XS BAUR Angebotsinfo 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
sloggi Crop-Top "ZERO Feel Bliss" nahtlos mit Spitzenoptik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
sloggi Crop-Top "ZERO Feel Bliss" nahtlos mit Spitzenoptik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Sloggi Zero Feel Bliss Bustier-Top, nahtlos, atmungsaktiv, für Damen, schwarz, XS GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

Sloggi Zero Feel Bliss Bustier-Top nahtlos atmungsaktiv schwarz Test

5/5
★★★★★ Hochwertiges Unterziehtop in toller Farbe
Sandra November 2024

Das Sloggi Unterziehtop beeindruckt durch seine gewohnt hohe Qualität. Der feine Stoff ist angenehm zu tragen und ideal für weite Pullover oder Shirts. Die attraktive Farbe "Azura Blue" setzt definitiv Akzente. Die Rezensentin wählt gewöhnlich zwischen den Größen 38 und 40 und entschied sich für Größe 40, was sich als optimal erwies.

Sie ist äußerst zufrieden mit ihrem Kauf und vergibt 5 Sterne. Dieses Top ist ein hervorragendes Basic, das in keinem Kleiderschrank fehlen sollte!.

5/5
★★★★★ Cooles Unterziehtop
Patty November 2024

Wie gewohnt liefert Sloggi eine exzellente Qualität. Ich trage es häufig als Unterwäsche unter weit ausgeschnittenen Pullovern oder Shirts, da das Material angenehm weich und die Farbe ansprechend ist. Ich schwanke oft zwischen den Größen 38 und 40, habe mich aber für die 40 entschieden, was sich als die richtige Wahl erwies. Ideal für einen stilvollen Look!.

1/5
★☆☆☆☆ Die Passform und Qualität sind schlecht.
jadejade Februar 2025

Nach dem Waschen bei 60 Grad hat sich der hintere Gummi gelöst – eventuell war das zu viel. Der Kragen sitzt sehr eng, obwohl ich Größe 38 trage und sogar eine L bestellt habe. Leider kann ich es nicht zurückgeben, da es bereits gewaschen wurde.

5/5
★★★★★ Super!
Anna E Januar 2026

Super! Trocknet auch sehr schnell!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
schwarz
Polyamid
Bustier
OEKO-TEX, STANDARD 100 by OEKO-TEX
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram