Sloggi 24/7 Cotton Maxi Slip 3-Pack nude Damen-Slip

★★★★ (1300 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Baumwolle - Elastan - Lycra Materialzusammensetzung: 4% Elastan - 96% Baumwolle Produkttyp: Damen-Slip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
12,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Konfektionsgröße
Blacknude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
12,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 18,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sloggi Maxislip 24/7 Cotton (3er Pack) höher geschnittene Passform, elastisch, Otto sloggi Maxislip 24/7 Cotton (3er Pack) höher geschnittene Passform, elastisch, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Maxislip SLOGGI "24/7 Cotton", Damen, Gr. 42, beige, Jersey, Obermaterial: 96% BAUR Maxislip SLOGGI "24/7 Cotton", Damen, Gr. 42, beige, Jersey, Obermaterial: 96% 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Maxi , Baumwolle, 3-Pack, 42, Brush Amazon Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Maxi , Baumwolle, 3-Pack, 42, Brush Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Sloggi Taillenslip 348901_42 Sheego Sloggi Taillenslip 348901_42 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi 24/7 Cotton Maxi Slip 3-Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
sloggi Maxislip 24/7 Cotton (3er Pack) höher geschnittene Passform, elastisch, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Maxislip SLOGGI "24/7 Cotton", Damen, Gr. 42, beige, Jersey, Obermaterial: 96% Größe: 42 BAUR Angebotsinfo 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Maxi , Baumwolle, 3-Pack, 42, Brush Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Maxi , Baumwolle, 3-Pack, 42, Brush Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Sloggi Taillenslip 348901_42 Sheego Angebotsinfo 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
sloggi Slip "Slip 3er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Sloggi 24/7 Cotton Maxi Slip 3-Pack nude Test

5/5
★★★★★ Nur noch sloggi
von Cornelia N. Januar 2024

Ich war skeptisch, da ich vorher noch nie sloggi getragen hatte. Aber nachdem ich diesen Slip ausprobiert habe, verstehe ich die negativen Bewertungen nicht. Er ist hochwertig und bequem. Trotz des etwas höheren Preises lohnt es sich definitiv, wieder bei sloggi zu kaufen.

5/5
★★★★★ Super!!
von Vivian A. Oktober 2023

Die Qualität und Verarbeitung dieser Hose sind ausgezeichnet. Dank des elastischen Bundes und der Beinabschlüsse ist sie sehr bequem und angenehm zu tragen. Ich trage normalerweise Größe 38/40, aber in Größe 40 war sie mir zu eng.

In Größe 42 sitzt sie perfekt. Diese Hose ist ideal für den Winter. Ich bin absolut begeistert und empfehle sie uneingeschränkt weiter. Definitiv ihr Geld wert!.

5/5
★★★★★ Sitzt einfach super
von Gabriele S. August 2023

Seit Jahren kaufe ich die Sloggy Slips und bin immer wieder begeistert von ihrer Passform und Vielfalt. Kein Einschneiden oder Verrutschen mehr! Einfach super bequem und angenehm zu tragen, egal welche Art von Stoff. Ein Must-Have für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ Super Slip!
von einer Kundin April 2023

Ich habe diese Slip für eine Freundin bei Otto gekauft und sie war sehr zufrieden. Bestimmt nicht das letzte Mal, dass ich sie bestelle. großer Erfolg!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Sitz
von Maria H. November 2022

Mit perfekter Passform und angenehmem Stoff ist die Sloggi Unterwäsche ein Gewinner. Endlich keine Probleme mit zu großen oder unbequemen Unterhosen. Die rückwärtige Naht stört nicht und sorgt für eine reibungslose Erfahrung. Bleiben Sie Sloggi treu und genießen Sie Komfort den ganzen Tag.

5/5
★★★★★ Schöner Slip
von einem Kunden Juli 2022

Die Slips, die ich für meine Frau bestellt habe, sind fantastisch! Sie sitzen gut, haben eine hervorragende Passform und sind sehr angenehm zu tragen. Ich empfehle sie gerne weiter. 👍👍👍.

Meinungen 1 bis 6 von 1300

Allgemeine Daten
Baumwolle, Elastan, Lycra
4% Elastan, 96% Baumwolle
Damen-Slip
Design
Beige beige
unifarben
Maxi
Maßangaben
38
Normalgrößen
Produktdetails
Maschinenwäsche
Weitere Eigenschaften
Maschinenwäsche bis 40 ° C, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram