Schneider Slider 755 M Ersatzmine (rot) Kugelschreibermine

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Gehäusefarbe: silber Gehäusematerial: Metall Minen-/ Federbreiten: M (mittel)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,63 €
Ø 3 €
2,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,63 €
Ø 3 €
2,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,96 €
ab 2,63 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Kugelschreiber Slider, 755 m, Rot Amazon Schneider Kugelschreiber Slider, 755 m, Rot Auf Lager 2,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
• Schneider Großraummine Slider 755 M rot Mc Büro Schneider Großraummine Slider 755 M rot auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 2,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
• Schneider Kugelschreibermine Slider 755 Niederrheinsolution Schneider Kugelschreibermine Slider 755 siehe Shop 2,99 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• SCHNEIDER Kugelschreibermine Schneider Kugelschreibermine Slider 755 175602 M... Otto SCHNEIDER Kugelschreibermine Schneider Kugelschreibermine Slider 755 175602 M... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,96 € Versand kostenfrei Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Slider 755 M Ersatzmine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.63 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Kugelschreiber Slider, 755 m, Rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber Slider, 755 m, Rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
Schneider Großraummine Slider 755 M rot Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 2,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine Slider 755 Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,99 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine Slider 755 175602 M 0,6mm rot 313210430 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,42 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,02 € → zum Angebot
SCHNEIDER 175602 Kugelschreiber Mine Slider 755 M rot, Viscoglide-Technologie idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 3,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
SCHNEIDER 175602, SCHNEIDER 175602 Kugelschreiber Mine Slider 755 M rot, Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 3,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Schneider 175602, Schneider Kugelschreibermine Slider 755 Strichstärke: 0,5 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 4,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
Schneider 50-175602, Schneider Kugelschreibermine Slider 755 50-175602, rot, 0,5mm, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,12 € + 5,37 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine Slider 755 175602 M 0,6mm rot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,27 € Versand kostenfrei Gesamt 5,27 € → zum Angebot
SCHNEIDER Kugelschreibermine Schneider Kugelschreibermine Slider 755 175602 M 06mm Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,96 € Versand kostenfrei Gesamt 9,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Schneider Slider 755 M Ersatzmine (rot) Test

5/5
★★★★★ Federleichtes Schreiben
Britta April 2018

Als jemand mit Rheuma schätze ich die gelenkschonende Leichtigkeit dieser roten Mine beim Markieren und Hervorheben von Hinweisen in meinem Haushaltsbuch. Kein starkes Aufdrücken nötig! Eine wunderbare Lösung für meine Bedürfnisse. Definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Friesen P Oktober 2024

Schnelle Lieferung und macht Spaß damit zu schreiben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ nicht gut
Silver21 März 2020

besseres erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Metall
M (mittel)
Kugelschreibermine
rot
metallgefasste Rollerspitze
Weitere Daten
G2-Minenformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram