Schneider K 20 Icy Colours schwarz (132001) Klickkugelschreiber

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Clip - Druckmechanismus Clip-Eigenschaften: Stahlclip Eigenschaften: dokumentenecht - lichtbeständig - nachfüllbar - nicht korrigierbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
0,65 €
Ø 1 €
0,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
0,65 €
Ø 1 €
0,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,80 €
ab 0,65 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider SN132001, Schneider SN132001 Kugelschreiber K20 Icy Colours schwarz Wichmann Schneider SN132001, Schneider SN132001 Kugelschreiber K20 Icy Colours schwarz 2 Tag(e) 0,65 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
• Schneider SN132001, Schneider Kugelschreiber K 20 Icy Colours SN132001,... Büro Bedarf Thüringen Schneider SN132001, Schneider Kugelschreiber K 20 Icy Colours SN132001,... 2 Tag(e) 0,95 € + 4,13 € Versand Gesamt 5,08 € → zum Angebot
• Schneider Kugelschreiber K20 IcyColours Niederrheinsolution Schneider Kugelschreiber K20 IcyColours siehe Shop 0,95 € + 5,80 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
• SCHNEIDER Kugelschreiber K20 ICY COLOURS, schw. Amazon Marketplace SCHNEIDER Kugelschreiber K20 ICY COLOURS, schw. Auf Lager 4,51 € Versand kostenfrei Gesamt 4,51 € → zum Angebot
Varianten: Schneider K 20 Icy Colours
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.65 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Schneider SN132001, Schneider SN132001 Kugelschreiber K20 Icy Colours schwarz ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,65 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber K20 IcyColours Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 0,95 € + 5,80 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
Schneider SN132001, Schneider Kugelschreiber K 20 Icy Colours SN132001, schwarz, M, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,95 € + 4,13 € Versand Gesamt 5,08 € → zum Angebot
Schneider Druckkugelschreiber K20 ICY COLOURS 132001 M 0,6mm schwarz 302208290 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,17 € + 297,60 € Versand Gesamt 298,77 € → zum Angebot
SCHNEIDER 132001 Kugelschreiber K20 Icy Colours schwarz, Strichstärke Medium idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 1,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
SCHNEIDER 132001, SCHNEIDER 132001 Kugelschreiber K20 Icy Colours schwarz, Wagner's Spiel- und Technikwelt Hans Peter Berger Angebotsinfo 7 Werktage 1,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber K 20 ICY Colours, Gehäuse schwarz, Schreibfarbe schwarz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,36 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,51 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber K20 Icy Colours - M, schwarz (dokumentenecht) tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 2,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber K20 Icy Colours - M, schwarz (dokumentenecht) tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 2,32 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
Schneider 025050023, Schneider Kugelschreiber K20 Icy Colours - M, schwarz colortoner Colortoner.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,32 € Versand kostenfrei Gesamt 2,32 € → zum Angebot
Schneider 025050023, Schneider Kugelschreiber K20 Icy Colours - M, schwarz toner-tinte-kaufen toner-tinte-kaufen.de Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,32 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
Schneider 025050023, Schneider Kugelschreiber K20 Icy Colours - M, schwarz tonersupermarkt tonersupermarkt.de Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,32 € Versand kostenfrei Gesamt 2,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schneider K 20 Icy Colours schwarz (132001) Test

5/5
★★★★★ TOP-Kuli mit schlichter Optik
tombow Januar 2014

Ich nutze den Kugelschreiber (mehrere) schon seit längerem beruflich. Er schreibt wie ein teures Stück und hat die perfekte Strichstärke. Besonders gut ist, dass er nie verschmiert. Obwohl er günstig aussieht, bleibt er länger im Besitz seines Eigentümers und wird weniger gestohlen. Alles in allem: Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ ergonomisch perfekt
ENDZEITGEIST August 2017

Die Kugelschreiber von Schneider sind nicht nur günstig, sondern auch vielseitig einsetzbar. Die Mine kann problemlos ausgetauscht werden und passt zu verschiedenen Grossraumminen. Trotzdem sind die Kugelschreiber preiswert genug, um sie auszuprobieren. Ideal für den täglichen Gebrauch oder als Ersatz für teurere Modelle.

5/5
★★★★★ Mir gefällt es sehr
Pascal-Ru April 2017

Ich sthe total auf diese Kugelschreiber 😍ich schreibe mit nichts lieber aufs Papier als mit diesen kugelschreiber. Nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Viruthan R April 2020

Liegt gut in der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Clip, Druckmechanismus
Stahlclip
dokumentenecht, lichtbeständig, nachfüllbar, nicht korrigierbar, schnelltrocknend, wasserfest, wischfest
schwarz
M (mittel)
Klickkugelschreiber
schwarz
Dokumente, Papier
Weitere Daten
Plug+Play-System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram