Schneider Pen Schneider EXPRESS 775 M Ersatzmine (schwarz) Kugelschreibermine

★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kugelschreibermine Schriftfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,74 €
Ø 1 €
0,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,74 €
Ø 1 €
0,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,10 €
ab 0,74 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider 7761, SCHNEIDER Mine Express Wichmann Schneider 7761, SCHNEIDER Mine Express 2 Tag(e) 0,74 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
• SCHNEIDER 7761, SCHNEIDER 7761 Kugelschreiber Mine Express 775 M schwarz,... Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHNEIDER 7761, SCHNEIDER 7761 Kugelschreiber Mine Express 775 M schwarz,... 3 Werktage 0,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
• SCHNEIDER 7761 Kugelschreiber Mine Express 775 M schwarz, Metallmine im Format... idee+spiel SCHNEIDER 7761 Kugelschreiber Mine Express 775 M schwarz, Metallmine im Format... 3 Werktage 0,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
• Schneider Schreibgeräte Kugelschreibermine EXPRESS 775 M, schwarz, ISO 12757-2... Amazon Marketplace Schneider Schreibgeräte Kugelschreibermine EXPRESS 775 M, schwarz, ISO 12757-2... Auf Lager 2,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Varianten: Schneider EXPRESS 775 Ersatzmine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.74 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Schneider 7761, SCHNEIDER Mine Express ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,74 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
SCHNEIDER 7761 Kugelschreiber Mine Express 775 M schwarz, Metallmine im Format X20 idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 0,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
SCHNEIDER 7761, SCHNEIDER 7761 Kugelschreiber Mine Express 775 M schwarz, Metallmine Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 0,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Schneider 7761, Schneider Kugelschreibermine Express 775 7761, schwarz, 0,5mm, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,17 € + 5,43 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine Express 775 7761 M 0,6mm schwarz 313206090 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,19 € + 297,60 € Versand Gesamt 298,79 € → zum Angebot
Schneider Schreibgeräte Kugelschreibermine EXPRESS 775 M, schwarz, ISO 12757-2 H Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Kugelschreibermine EXPRESS 775 M, schwarz, ISO 12757-2 H dokumentenecht METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 3,12 € Versand kostenfrei Gesamt 3,12 € → zum Angebot
10 x Schneider Kugelschreibermine Express 775 M schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 7,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.

Schneider Pen Schneider EXPRESS 775 M Ersatzmine (schwarz) Test

5/5
★★★★★ Lassen sich gut schreiben
ego_go Dezember 2022

Nachdem die Mine meines Kugelschreibers fast leer war, habe ich gleich 10 nachgekauft. Das Schreiben damit ist angenehm glatt, ohne Stocken oder Haken auf dem Papier. Das Ergebnis ist ein tolles Schreibgefühl!.

5/5
★★★★★ Eine hervorragende Kugelschreibermine
Jürgen Oktober 2021

Die Mine von Schneider ist perfekt zum Schreiben, geschmeidig und sauber. Sehr zufrieden damit! Geeignet für ein angenehmes Schreiberlebnis.

5/5
★★★★★ Hochwertige Verarbeitung
Heike L Juli 2020

Die Kugelschreibermine von Schneider mit seitlichen "Nasen" hat uns überzeugt. Die Schreibefähigkeit entspricht den Erwartungen der Marke. Wir haben vier Farben bestellt und jede erhält die gleiche positive Bewertung. Grüße aus Remscheid! Finden Sie Ihre ideale Kugelschreibermine jetzt.

5/5
★★★★★ Optimale Qualitaet, genau richtig, passt perfekt.
DSF Februar 2017

Hervorragende Qualität, perfekte Passform. Diese schwarzen Feinstrich Minen sind schwer zu finden, aber ich habe Glück gehabt. Sie waren gut verpackt und wirken sehr hochwertig. Meine bisherige Erfahrung ist äußerst positiv.

5/5
★★★★★ Preis-/Leistung super
André S Oktober 2014

Die Minen sind top, schmieren nicht und passen perfekt in meine Stifte. Habe schon verschiedene Anbieter ausprobiert, aber das Preis-Leistungs-Verhältnis von diesem ist unschlagbar.

3/5
★★★☆☆ schreibt
Der J Januar 2017

Die Mine dieses Kugelschreibers schreibt reibungslos und passt perfekt. Obwohl ich sie nur als Füllartikel bestellte, um meinen Warenwert aufzurunden, bin ich zufrieden mit der Qualität. Die Lieferung war schnell, obwohl sie lose in einem großen Umschlag per PIN AG ankam.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Kugelschreibermine
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram