Sans Soucis Cellular Moisture Foundation (30ml) 50 - Sport Rosé Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die mittelstarke Deckkraft kaschiert Unreinheiten, ohne unnatürlich zu wirken.
• Ein natürliches Finish sorgt für ein strahlendes Aussehen, das sich wie eine zweite Haut anfühlt.
• Speziell für normale und trockene Haut entwickelt, um den spezifischen Bedürfnissen gerecht zu werden.
• Die Formel ist feuchtigkeitsspendend und pflegend, ideal für eine langanhaltende, frische Ausstrahlung.
• Frei von Gluten, Laktose, Parabenen, Silikonen und Tierversuchen, was es zu einer hautfreundlichen Wahl macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 17,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANS SOUCIS Foundation Cellular Moisture - natur mueller.de SANS SOUCIS Foundation Cellular Moisture - natur 2-3 Tage 17,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Sans Soucis Cellular Moisture Foundation, 50 Sport Rose, 30ml CS25549 kosmetikfuchs Sans Soucis Cellular Moisture Foundation, 50 Sport Rose, 30ml CS25549 20,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• Sans Soucis - Cellular Moisture Foundation Sport Rosé - 30 ml Amazon Marketplace Sans Soucis - Cellular Moisture Foundation Sport Rosé - 30 ml Auf Lager 22,16 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
• SANS SOUCIS Cellular Moisture Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation,... GALERIA SANS SOUCIS Cellular Moisture Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Varianten: Sans Soucis Teint Cellular Moisture Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
SANS SOUCIS Foundation Cellular Moisture - natur ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 17,95 € 598,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Sans Soucis Cellular Moisture Foundation, 50 Sport Rose, 30ml CS25549 kosmetikfuchs Angebotsinfo 20,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Sans Soucis - Cellular Moisture Foundation Sport Rosé - 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,16 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
SANS SOUCIS Cellular Moisture Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Testbericht Sans Soucis Cellular Moisture Foundation (30ml) 50 - Sport Rosé

Entdecken Sie den Zauber von Sans Soucis Cellular Moisture Foundation (30ml) 50 - Sport Rosé

Für alle, die auf der Suche nach einem Make-up sind, das nicht nur perfekt abdeckt, sondern auch die Haut pflegt und schützt, ist die Sans Soucis Cellular Moisture Foundation (30ml) 50 - Sport Rosé die ideale Wahl. Dieses Produkt vereint mittlere Deckkraft mit einem natürlichen Finish, um Ihnen ein makelloses Aussehen zu verleihen, ohne dabei die Haut zu beschweren. Speziell formuliert für normale bis trockene Hauttypen, bietet es eine langanhaltende, feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Ihre Haut den ganzen Tag über frisch und strahlend hält.

Sans Soucis Cellular Moisture Foundation (30ml) 50 - Sport Rosé Test

5/5
★★★★★ Super Artikel
Maxe März 2024

Nehme ich schon viel Jahre, habe noch nichts besseres gefunden, hat viel Feuchtigkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Naja
Ivonne B Februar 2025

Finde die nicht so prickelnd. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
normale Haut, trockene Haut
feuchtigkeitsspendend, langhaftend, pflegend, schützend
mittel
natürlich
glutenfrei, laktosefrei, parabenfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram