Samsonite Upscape Spinner 81 cm blue nights Hartschalenkoffer
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley
Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Raumteiler - erweiterbares Volumen - versenktes Schloss
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
220,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Samsonite 4-Rad Trolley 81cm erw. Upscape Blue Nights
2-5 Werktage
220,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 220,00 €
→ zum Angebot
-
Samsonite Hartschalen-Trolley UPSCAPE, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 283,95 € → zum Angebot
-
Samsonite Trolley Upscape Spinner Exp 81cm blue nights - 81
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
279,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,00 €
→ zum Angebot
-
Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen
1-3 Tage
279,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Samsonite Upscape Spinner 81 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:58 Uhr.
Samsonite Upscape Spinner 81 cm blue nights Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsonite Upscape Spinner 81 cm blue nights? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Samsonite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hartschalenkoffer, Trolley
Farbe
blau
Ausstattung
Anzahl Rollen
mit 4 Rollen
Ausstattungsmerkmale
Adressfeld, Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Innentaschen
Reißverschlussfach
Taschengurte
Kreuzspanngurt
Tragegriffe
oben, seitlich
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Hauptfachspezifikationen
aufklappbares Hauptfach
Material
Kunststoff
Materialspezifikationen
Polypropylen
Rolleneigenschaften
360° drehbar, Doppelrollen
Teleskopgriff
arretierbar, versenkbar
Schlossart
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
Breite
54 cm
Gewicht
3,9 kg
Höhe
81 cm
Tiefe
34 cm
Volumen
133 Liter
max. Tiefe
37 cm
Richtgröße
XXL
max. Volumen
145 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Hartschalenkoffer in der Übersicht
Trolleys mit Raumteiler erklärt in 2 Minuten
Trolleys mit Volumenerweiterung im Test 2026
Neuheiten im Bereich Trolleys mit Kreuzspanngurt
Was macht Trolleys mit TSA-Schloss aus?
Trolleys mit Adressfeld im Vergleich
Diese Trolleys mit versenktem Schloss solltest du kennen
Unsere Top-Auswahl: Trolleys mit 360°-Rollen
Beliebte Themen