Rosti Mepal Cirqula Set flach 3-teilig Nordic White Vorratsdosen Set

Produkttyp: Vorratsdosen Set Serie: Rosti Mepal Cirqula Ausstattung: Deckel
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
18,99 €
Ø 16 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
18,99 €
Ø 16 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepal Cirqula Multischüssel-Set 3-tlg. nordic white - Lebensmittelbehälter / Fritz Berger Mepal Cirqula Multischüssel-Set 3-tlg. nordic white - Lebensmittelbehälter / siehe Shop 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Mepal Starter-Set Multibowl 3-tlg. Cirqula Nordic White tischwelt Mepal Starter-Set Multibowl 3-tlg. Cirqula Nordic White 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Mepal - Cirqula Multischüssel-Set 3–teilig rund Nordic white – 350, 750... Voelkner marketplace Mepal - Cirqula Multischüssel-Set 3–teilig rund Nordic white – 350, 750... 1-2 Werktage 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Mepal 233088, Mepal Frischhaltedose (0.35 l) (233088) Weiss Galaxus Mepal 233088, Mepal Frischhaltedose (0.35 l) (233088) Weiss 11-13 Werktage 28,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,82 € → zum Angebot
Varianten: Rosti Mepal Cirqula Set flach 3-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Mepal Cirqula Multischüssel-Set 3-tlg. nordic white - Lebensmittelbehälter / ✓ Bester Preis Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Mepal Starter-Set Multibowl 3-tlg. Cirqula Nordic White tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Mepal - Cirqula Multischüssel-Set 3–teilig rund Nordic white – 350, 750 und 1250 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Mepal 233088, Mepal Frischhaltedose (0.35 l) (233088) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 28,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,82 € → zum Angebot
Mepal Frischhaltedose Set cirqula rund, 3-teilig, flach 106230032500 , Farbe: weiß, hygi Angebotsinfo ab Lager 29,50 € 29,50 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:23 Uhr.

Rosti Mepal Cirqula Set flach 3-teilig Nordic White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rosti Mepal Cirqula Set flach 3-teilig Nordic White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vorratsdosen Set
Rosti Mepal Cirqula
Ausstattung & Ausführung
Deckel
Stülpdeckel
Material & Eigenschaften
Polypropylen (PP)
BPA frei, auslaufsicher, gefriergeeignet, mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest, stapelbar
Maße & Gewicht
2,35 Liter
Weitere Eigenschaften
weiß
rund
3 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram