Rosenthal Junto weiß Müslischale 14 cm (weiß)

Produkttyp: Müslischale Durchmesser: 14 cm Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
9,25 €
Ø 13 €
9,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
9,25 €
Ø 13 €
9,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
ab 9,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosenthal - Junto Müslischale, 14 cm / weiß Connox Rosenthal - Junto Müslischale, 14 cm / weiß 2-4 Werktage 9,25 € + 5,94 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• Rosenthal Müslischale 14 cm Junto Weiss tischwelt Rosenthal Müslischale 14 cm Junto Weiss 2-3 Werktage 15,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
• Rosenthal Müslischale Müslischale 14 cm Junto Weiss, Porzellan Otto Rosenthal Müslischale Müslischale 14 cm Junto Weiss, Porzellan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,14 € Versand kostenfrei Gesamt 16,14 € → zum Angebot
• Junto Weiss Müslischale 14 cm Amazon Marketplace Junto Weiss Müslischale 14 cm Auf Lager 16,24 € Versand kostenfrei Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Varianten: Rosenthal Junto Müslischale 14 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.25 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Rosenthal - Junto Müslischale, 14 cm / weiß ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,25 € 9,25 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Rosenthal Müslischale 14 cm Junto Weiss tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Rosenthal Müslischale Müslischale 14 cm Junto Weiss, Porzellan Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,14 € Versand kostenfrei Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Junto Weiss Müslischale 14 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,24 € Versand kostenfrei Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Rosenthal Junto Weiß Müslischale 14 cm Rosenthal.de Angebotsinfo Geliefert in 1-3 Werktagen 19,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Rosenthal Müslischale, 14 cm, Junto / Weiß Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 19,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:24 Uhr.

Rosenthal Junto weiß Müslischale 14 cm (weiß) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rosenthal Junto weiß Müslischale 14 cm (weiß)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Müslischale
Durchmesser & Kapazität
14 cm
Material & Eigenschaften
rund
spülmaschinenfest
Keramik, Porzellan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram