Reisenthel umbrella pocket duomatic signature navy Taschenschirm

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Taschenschirm Farbe: blau Ausstattungsmerkmale: mit Schutzhülle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 12,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reisenthel Umbrella Pocket Classic, dunkelblau, Polyester Zurbrüggen Reisenthel Umbrella Pocket Classic, dunkelblau, Polyester 12,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• reisenthel umbrella pocket duomatic in Navy – Kompakter Taschenschirm aus Amazon reisenthel umbrella pocket duomatic in Navy – Kompakter Taschenschirm aus Auf Lager 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
• REISENTHEL® Taschenregenschirm umbrella pocket duomatic Signature Navy Otto REISENTHEL® Taschenregenschirm umbrella pocket duomatic Signature Navy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,60 € Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
• reisenthel umbrella pocket duomatic signature navy Renzenmaxx-Onlineshop reisenthel umbrella pocket duomatic signature navy 1-3 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Reisenthel umbrella pocket duomatic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Reisenthel Umbrella Pocket Classic, dunkelblau, Polyester ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 12,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
reisenthel umbrella pocket duomatic in Navy – Kompakter Taschenschirm aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
reisenthel umbrella pocket duomatic in Navy – Kompakter Taschenschirm aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
REISENTHEL® Taschenregenschirm umbrella pocket duomatic Signature Navy Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,60 € Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
reisenthel umbrella pocket duomatic signature navy Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:54 Uhr.

Reisenthel umbrella pocket duomatic signature navy Test

5/5
★★★★★ Macht einen qualitativ hochwertigen Eindruck
A. K August 2025

Stylischer Regenschirm, wirkt hochwertig verarbeitet – für unter 20 € ein echtes Schnäppchen. Optik und Verarbeitung überzeugen, nun bleibt abzuwarten, wie er sich bei Regen, Wind und Sturm bewährt. Bei Langzeiterfahrungen folgt gegebenenfalls ein Update.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
HK Januar 2026

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ absolut alltagstauglich
speedy Dezember 2025

sieht nicht nur toll aus, ist durch die Vollautomatik ein must-have!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Reisenthel Umbrella
Helapa August 2025

Habe den Regenschirm für meine Tochter bestellt, fand ihn sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Taschenschirm
Ausstattung
mit Schutzhülle
Eigenschaften
Automatik
Polyester
geometrisch
100 % Polyester
Maße & Gewicht
350 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram