Ragwear Sherwer YOUMODO Outdoorjacke dark olive Herren-Übergangsjacke
- Die wasserabweisende Oberfläche schützt zuverlässig vor leichtem Regen und Spritzwasser, ideal für unbeständige Wetterlagen.
- Ein integrierter Kinnschutz und Kordelzug am Kragen bieten zusätzlichen Schutz vor Wind und Kälte.
- Die Jacke verfügt über praktische Reißverschlusstaschen und eine Innentasche zur sicheren Aufbewahrung von Wertsachen.
- Dank der windabweisenden Eigenschaften und der gefütterten Konstruktion hält die Jacke auch bei kühlen Temperaturen warm.
- Die Kombination aus Nylon und Polyester gewährleistet Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit für anhaltende Funktionalität.
-
Günstigster Preis
Ragwear Herren leichte Winterjacke kurze Herbstjacke Sherwer YOUMODO Dark Olive...
Auf Lager
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
-
Outdoorjacke mit Kapuze "Sherwer YOUMODO" Dark Olive S Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
-
Ragwear Outdoorjacke Sherwer YOUMODO Herren Kapuzenjacke für kühle Tage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
-
Outdoorjacke RAGWEAR "Sherwer YOUMODO", Herren, Gr. S (48), grün (olivgrün),
139,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 145,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ragwear Sherwer YOUMODO Outdoorjacke dark olive - Stilvoller Schutz für jedes Wetter
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Aktivitäten. Diese vielseitige Übergangsjacke vereint Funktionalität und modernes Design auf beeindruckende Weise. Ob beim Wandern, auf Städtetrips oder im Alltag - die wasserabweisende und windabweisende Konstruktion hält Sie zuverlässig trocken und warm. Das casual Design macht die Jacke zu einem wahren Allrounder, der sich mühelos in Ihren Kleiderschrank integriert.
Komfort und Funktionalität in jedem Detail
Genießen Sie optimalen Tragekomfort dank der durchdachten Ausstattung. Die gefütterte Jacke wärmt an kühlen Tagen, während die verstellbare Kapuze zusätzlichen Schutz bietet. Praktische Reißverschlusstaschen und eine Innentasche sorgen für sichere Aufbewahrung Ihrer Wertsachen. Der Kragen mit Kinnschutz und Kordelzug ermöglicht eine individuelle Anpassung und schützt vor Wind. Die gerippten Ärmelbündchen verhindern unangenehme Zugluft und unterstreichen den sportlichen Look.
Ragwear Sherwer YOUMODO Outdoorjacke dark olive Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ragwear Sherwer YOUMODO Outdoorjacke dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen