Quad Lock Case (iPhone 15 Pro) Handy-Case

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Case - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 15 Pro Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,95 €
Ø 34 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,95 €
Ø 34 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 33,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quad Lock Original, Smartphone-Hülle motoin Quad Lock Original, Smartphone-Hülle sofort lieferbar 33,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
• Quad Lock Handyhülle - iPhone 15 pro FC-Moto Quad Lock Handyhülle - iPhone 15 pro 1 - 2 Tage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• QUAD LOCK Original Handyhülle für iPhone 15 Pro Amazon QUAD LOCK Original Handyhülle für iPhone 15 Pro 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Quad Lock Original, Smartphone-Hülle ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 33,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Quad Lock Handyhülle - iPhone 15 pro FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
QUAD LOCK Original Handyhülle für iPhone 15 Pro Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
QUAD LOCK Original Handyhülle für iPhone 15 Pro Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:02 Uhr.

Quad Lock Case (iPhone 15 Pro) Test

5/5
★★★★★ Begeistert
VanDuke78 Dezember 2023

Ich bin vollkommen überzeugt von diesem Produkt! Die Qualität ist top und es hat alle meine Erwartungen erfüllt. Die Lieferung war schnell und unkompliziert. Das Produkt entspricht exakt der Beschreibung und hat meinen Anforderungen perfekt entsprochen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und würde es definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr stabil
Christian L Juli 2023

Die Halterung für das Fahrrad ist äußerst stabil und empfehlenswert. Jedes Smartphone benötigt jedoch eine eigene Hülle, da selbst geringfügige Größenunterschiede wichtig sind.

5/5
★★★★★ Nicht preiswert, aber gut.
Peter D Dezember 2022

Das erstklassige Case hat mein iPhone X fast 5 Jahre lang geschützt und sicher an verschiedenen Fahrrädern gehalten. Da ich kürzlich auf das iPhone 13 Pro umgestiegen bin, benötigte ich ein neues Case. Das Case passt wie angegossen und ist von hoher Qualität. Zusammen mit den New'C 3 Panzerschutzgläsern habe ich eine kostengünstige und effektive Displayschutzlösung gefunden, wenn sie sorgfältig montiert werden.

5/5
★★★★★ Teuer aber sehr gut.
Christian August 2022

Dieses Produkt erfüllt seine Versprechen. In Kombination mit dem geeigneten Halter an meinem Vanmoof befestigt, zeigt sich seine Zuverlässigkeit. Obwohl mein Fahrrad keine Federung hat und jedes Schlagloch spürbar ist, bleibt die Halterung stabil.

5/5
★★★★★ Mega Guter Service
Leon August 2022

Der Kundenservice war super schnell und hilfsbereit, als ich aus Versehen die falsche Hülle bestellt habe. Innerhalb kürzester Zeit erhielt ich die richtige. Die Produkte sind von hoher Qualität und sehen toll aus. Super Service und tolle Produkte!.

5/5
★★★★★ Stabil und massiv
Marco M Juli 2022

Diese Hülle für das MTB ist wirklich top! Der Befestigungsmechanismus hält bombenfest und bietet maximalen Schutz. Beachte jedoch, dass nicht alle Schutzfolien passen, da der Rand um die Scheibe verläuft. Die starke Umrandung ist etwas ungewöhnlich, allerdings sorgt sie für zusätzliche Sicherheit. Doch insgesamt bin ich mit der Hülle sehr zufrieden und kann sie nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Case, iPhone Hülle
Apple iPhone 15 Pro
Quad Lock Halterungen
Ausstattung
mit Klickverschluss, mit Snap-On
Bajonettverschluss, Handy-Fahrradhalterung, Wireless Charging kompatibel
Schutz vor Abnutzung, kratzfest, rutschhemmend, stoßdämpfend
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram