Pilot Synergy Point 2508004 Rollerball-Stift

Ausstattung: Clip - Druckmechanismus Eigenschaften: dokumentenecht - lichtbeständig - nicht korrigierbar - schnelltrocknend Griff-Eigenschaften: Gummierte Griffzone - rutschfeste Griffzone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,08 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,85 €
Schriftfarbe
2508001250800225080032508004
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,08 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,85 €
ab 3,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PILOT Synergy Point Tintenroller 0.3 mm Grün Office Partner PILOT Synergy Point Tintenroller 0.3 mm Grün Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 3,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
• Pilot Pen 2508004 - Synergy Point, Mine 0.5 mm, grün, 1 Stück Amazon Marketplace Pilot Pen 2508004 - Synergy Point, Mine 0.5 mm, grün, 1 Stück Auf Lager 4,61 € + 1,00 € Versand Gesamt 5,61 € → zum Angebot
• PILOT PEN 2508004 Synergy Point 0.5 grün Tintenroller idee+spiel PILOT PEN 2508004 Synergy Point 0.5 grün Tintenroller 7 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Tintenroller Synergy Point 0.5, 0,3 thalia Tintenroller Synergy Point 0.5, 0,3 Bis zu 4 Werktage 5,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Varianten: Pilot Synergy Point 2508 (BLRT-SNP5)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.08 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PILOT Synergy Point Tintenroller 0.3 mm Grün ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
Pilot Pen 2508004 - Synergy Point, Mine 0.5 mm, grün, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,61 € + 1,00 € Versand Gesamt 5,61 € → zum Angebot
PILOT PEN 2508004 Synergy Point 0.5 grün Tintenroller idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Tintenroller Synergy Point 0.5, 0,3 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 5,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Pilot Tintenroller Synergy Point 0,3mm, grün, gummierte Griffzone, nachfüllbar METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,85 € Versand kostenfrei Gesamt 9,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:58 Uhr.

Pilot Synergy Point 2508004 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pilot Synergy Point 2508004? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clip, Druckmechanismus
dokumentenecht, lichtbeständig, nicht korrigierbar, schnelltrocknend, wasserfest, wischfest
Gummierte Griffzone, rutschfeste Griffzone
0,5 mm
Rollerball-Stift
grün
0,25 mm
Papier
Pilot Pen Mine 2509

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram