Pilot Pen Pilot FriXion Ball Ersatzminen 3 Stk. schwarz Tintenrollermine

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tintenrollermine Spitze: Edelstahlspitze Strichstärke: 0,7 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,76 €
Ø 6 €
5,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,35 €
Schriftfarbe
blauschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,76 €
Ø 6 €
5,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,35 €
ab 5,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PILOT Tintenroller Otto PILOT Tintenroller lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
• Pilot Tintenrollermine BLS-FR7 0,4mm schwarz Blister mit 3 Stück Mc Büro Pilot Tintenrollermine BLS-FR7 0,4mm schwarz Blister mit 3 Stück im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 6,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
• PILOT PEN 2261001B3 Ersatzminen FriXion Ball schwarz 3 Stück idee+spiel PILOT PEN 2261001B3 Ersatzminen FriXion Ball schwarz 3 Stück 7 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Pilot Pen 2261001B3 - Ersatzminen Tintenroller Frixion Ball, 3er Packung,... Amazon Marketplace Pilot Pen 2261001B3 - Ersatzminen Tintenroller Frixion Ball, 3er Packung,... Auf Lager 7,38 € Versand kostenfrei Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Varianten: Pilot FriXion Ball Ersatzminen 3 Stk.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.76 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PILOT Tintenroller ✓ Bester Preis Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
Pilot Tintenrollermine BLS-FR7 0,4mm schwarz Blister mit 3 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
PILOT PEN 2261001B3 Ersatzminen FriXion Ball schwarz 3 Stück idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Pilot Pen 2261001B3 - Ersatzminen Tintenroller Frixion Ball, 3er Packung, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,38 € Versand kostenfrei Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Pilot Tintenrollermine BLS-FR7 0,4mm schwarz Blister mit 3 Stück METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,35 € Versand kostenfrei Gesamt 12,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Pilot Pen Pilot FriXion Ball Ersatzminen 3 Stk. schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Leider eingetrocknet nach 3 Monaten
Raphael Juli 2014

Nach nur drei Monaten sind leider alle drei Minen ausgetrocknet. Leider konnte ich sie nicht mehr umtauschen. Trotzdem bin ich mit den Original Frixion Ersatzminen insgesamt zufrieden.

5/5
★★★★★ Ersatzmine
Sunbaer Juli 2019

Die Ersatzminen sind OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ passt
ich Mai 2013

junior freut sich, passt alles. tolle radier - option. jederzeit gerne wieder. oh mann warum muss mann hier soviel schreiben!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tintenrollermine
Details & Eigenschaften
Edelstahlspitze
0,7 mm
Farbe & Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram