Parker Pens Parker I.M. G.C. (Brushed Metal) (1931656) Füllhalter
Produkttyp: Füllhalter
nachfüllbar: ja
Gehäusefarben: gold - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
40,30 €
Gehäusefarbe
Minen-/ Federbreiten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Parker 1931656, Parker IM Füller | Brushed Metal | Füllfederhalter mit... Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 40,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 43,29 € → zum Angebot
-
Parker 1931656, Parker Füllhalter IM Brushed Metal G.C. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 43,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 52,77 € → zum Angebot
-
Parker 1931656, Parker IM Füllfederhalter Kartuschenfüllsystem Gebürsteter...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
43,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 49,87 €
→ zum Angebot
-
Parker 1931656, Parker IM - Füller - Blau - Mittel
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
43,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,97 €
→ zum Angebot
Varianten:
Parker I.M.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Parker Pens Parker I.M. G.C. (Brushed Metal) (1931656) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Parker Pens Parker I.M. G.C. (Brushed Metal) (1931656)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Füllhalter
Details & Eigenschaften
nachfüllbar
ja
Farbe & Design
Gehäusefarben
gold, grau
Schriftfarben
austauschbar, tintenabhängig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen