Osprey Transporter Wheeled Carry On raven black Trolley

• Der leichte Trolley überzeugt mit nur 2,7 kg Gewicht und bietet dennoch ein geräumiges Volumen von 38 Litern für Reiseutensilien.
• Dank des aufklappbaren Hauptfachs und der praktischen Innentaschen lässt sich das Gepäck übersichtlich und effizient organisieren.
• Die wasserabweisende Nylonkonstruktion schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Mit dem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll ist der Koffer ideal für Geschäftsreisen und mobile Arbeit.
• Die Inlinerrollen in Kombination mit dem arretierbaren Teleskopgriff ermöglichen ein müheloses Manövrieren durch Flughäfen und Bahnhöfe.
• Hergestellt aus recyceltem Material und PFAS-frei, vereint dieser Trolley Funktionalität mit umweltbewusstem Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
173,50 €
Ø 178 €
167,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,88 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
173,50 €
Ø 178 €
167,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,88 €
ab 173,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Transporter Whleeled Carry-On Reisetasche Bergzeit Osprey Transporter Whleeled Carry-On Reisetasche Lieferzeit 2-4 Tage 173,50 € Versand kostenfrei Gesamt 173,50 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Wheeled Carry-On - Raven Black OS Koffer24 Koffer24 Osprey Transporter Wheeled Carry-On - Raven Black OS Koffer24 1-2 Werktage 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Wheeled Carry On - Rollenreiserucksack - ravenblack VerticalExtreme Osprey Transporter Wheeled Carry On - Rollenreiserucksack - ravenblack 7 Werktage 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Wheeled Carry-On, Raven Black Amazon Marketplace Osprey Transporter Wheeled Carry-On, Raven Black 264,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 268,87 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Transporter Wheeled Carry On
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.5 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Transporter Whleeled Carry-On Reisetasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 173,50 € Versand kostenfrei Gesamt 173,50 € → zum Angebot
Osprey Transporter Wheeled Carry-On - Raven Black OS Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 192,00 € 192,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
Osprey Transporter Wheeled Carry On - Rollenreiserucksack - ravenblack VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
Osprey Transporter Wheeled Carry-On, Raven Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 264,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 268,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Testbericht Osprey Transporter Wheeled Carry On raven black

Osprey Transporter Wheeled Carry On raven black - Ihr treuer Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser kompakte Trolley vereint Funktionalität mit elegantem Design und bietet Ihnen maximale Flexibilität unterwegs. Mit seinem robusten Nylon-Material trotzt er selbst widrigen Wetterbedingungen und schützt Ihr Gepäck zuverlässig. Der wasserabweisende Weichschalenkoffer passt sich Ihren Bedürfnissen an und ermöglicht ein effizientes Packen auf engstem Raum.

Clevere Organisation für stressfreies Reisen

Das durchdachte Innenleben dieses Trolleys lässt keine Wünsche offen. Verschiedene Einsteckfächer, ein Netzfach und ein Reißverschlussfach sorgen für Ordnung und leichten Zugriff auf Ihre Habseligkeiten. Das gepolsterte Laptopfach bietet sicheren Schutz für Geräte bis 16 Zoll. Die praktische Fronttasche ermöglicht den schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Kleinigkeiten. Mit dem integrierten Organizer und Stiftehalter haben Sie alles griffbereit.

Osprey Transporter Wheeled Carry On raven black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Transporter Wheeled Carry On raven black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Osprey Transporter Series
Ausstattung
mit 2 Rollen
Adressfeld, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter, mit Außentasche, mit Laptoptasche, mit Standfüßen
Fronttasche, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
Spanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
Inlinerrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
PFAS-frei, recyceltes Material
EOCA, bluesign
Maße & Gewicht
35 cm
2,7 kg
55 cm
23 cm
38 Liter
16 Zoll
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram