Ortovox Fleece Light Short Pants deep ocean Funktionsunterwäsche

Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - temperaturausgleichend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
107,95 €
Ø 107 €
101,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
107,95 €
Ø 107 €
101,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,50 €
ab 107,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX Fleece Light Short Short M, 87101, Deep Ocean, XL Amazon ORTOVOX Fleece Light Short Short M, 87101, Deep Ocean, XL Auf Lager 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Light Short Pants 3/4 Unterhosen Herren deep ocean- Gr. S sportsonline.de Ortovox Fleece Light Short Pants 3/4 Unterhosen Herren deep ocean- Gr. S Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 110,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,45 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Light Short Pants 3/4 Unterhosen Herren deep ocean - S Skitreff DE Ortovox Fleece Light Short Pants 3/4 Unterhosen Herren deep ocean - S 1-3 Werktage 110,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,45 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Light Short Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.95 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
ORTOVOX Fleece Light Short Short M, 87101, Deep Ocean, XL ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Short Pants 3/4 Unterhosen Herren deep ocean- Gr. S sportsonline.de Angebotsinfo Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 110,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,45 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Short Pants 3/4 Unterhosen Herren deep ocean - S Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Ortovox Fleece Light Short Pants deep ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Light Short Pants deep ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastischer Bund
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, temperaturausgleichend
blau
Herren
3/4 Länge
Herbst/Winter
Fleece, Merinowolle, Polyester
67 % Polyester 26 % Wolle 7 % Elasthan
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
EOCA, Fair Wear Foundation
Klettern, Wandern, Wintersport
kein Weichspüler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram