Ninja Thirsti 530 ml Mint Thermoskanne

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Füllmenge: 530 Breite: 7,5 cm Durchmesser: 8,3 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 29 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 29 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,85 €
ab 29,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ninja Thirsti 530 ml Trinkflasche in Mint | DW1801EUUKMT | von SharkNinja ninjakitchen.de Ninja Thirsti 530 ml Trinkflasche in Mint | DW1801EUUKMT | von SharkNinja TESTBERICHT8 gültig bis 31.12.2026 27,59 € Preis inkl. Gutschein Versand kostenfrei Gesamt 27,59 € → zum Angebot
• Thirsti 530 ml Trinkflasche – Mint DW1801EUUKMT expert Thirsti 530 ml Trinkflasche – Mint DW1801EUUKMT Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• NINJA Isolierflasche Ninja Thirsti Reiseflasche – 530 ml DW1801EUU / 700 ml Otto NINJA Isolierflasche Ninja Thirsti Reiseflasche – 530 ml DW1801EUU / 700 ml lieferbar in 4 Wochen 30,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
• Ninja Thirsti Wasserflasche/Thermobecher to go, 530ml, auslaufsicherer Deckel,... Amazon Marketplace Ninja Thirsti Wasserflasche/Thermobecher to go, 530ml, auslaufsicherer Deckel,... 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Varianten: Ninja Thirsti 530 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Ninja Thirsti 530 ml Trinkflasche in Mint | DW1801EUUKMT | von SharkNinja ✓ Bester Preis TESTBERICHT8 gültig bis 31.12.2026 ninjakitchen.de Angebotsinfo Verfügbar 27,59 € Preis inkl. Gutschein Versand kostenfrei Gesamt 27,59 € → zum Angebot
Thirsti 530 ml Trinkflasche – Mint DW1801EUUKMT expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
NINJA Isolierflasche Ninja Thirsti Reiseflasche – 530 ml DW1801EUU / 700 ml Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 30,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
NINJA Isolierflasche "Ninja Thirsti Reiseflasche – 530 ml DW1801EUU / 700 ml Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,83 € Versand kostenfrei Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Ninja DW1801EUUKMT, Ninja Thirsti (0.53 l) (DW1801EUUKMT) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 32,52 € Versand kostenfrei Gesamt 32,52 € → zum Angebot
Ninja Thirsti Wasserflasche/Thermobecher to go, 530ml, auslaufsicherer Deckel, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:55 Uhr.

Ninja Thirsti 530 ml Mint Test

5/5
★★★★★ Super Flasche die hält was sie verspricht
Isabel R Juni 2025

Die Ninja Thirsti ist einfach fantastisch! Jetzt habe ich eine Flasche, die wirklich dicht bleibt – kein Auslaufen mehr in meinem Rucksack. Das elegante Design und die angenehme Haptik überzeugen. Sie hält Getränke, ob heiß oder kalt, stundenlang auf der idealen Temperatur. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber die erstklassige Qualität rechtfertigt die Investition!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Michaela Juni 2025

Ich habe intensiv nach einer idealen Trinkflasche gesucht, die sowohl die Temperatur hält als auch auslaufsicher ist. Mir gefällt es nicht, Metall am Mund zu spüren. Diese Flasche ist genau das Richtige für mich! Die Getränke bleiben lange kühl, sie ist absolut auslaufsicher und die Trinköffnung hat die perfekte Größe. Dank der praktischen Handschlaufe lässt sie sich gut transportieren.

Ein kleiner Nachteil ist das Gewicht, aber die hohe Qualität hat ihren Preis. Absolute Empfehlung für alle, die Wert auf Funktionalität legen!.

5/5
★★★★★ Von einem Freund empfohlen – perfekt auch für Sprudel
Sascha K Mai 2025

Ein Freund hat mir diese Flasche ans Herz gelegt, da ich häufig Sprudelwasser genieße. Zunächst war ich skeptisch, ob die Kohlensäure lange erhalten bleibt, doch ich bin positiv überrascht: Selbst nach mehreren Stunden bleibt der Sprudel erhalten. Die Flasche hält kühle Getränke optimal temperiert, während Kaffee lange heiß bleibt. Der Deckel schließt absolut dicht, sodass nichts ausläuft – selbst in der Tasche.

Die Reinigung erfolgt schnell, entweder per Hand oder in der Spülmaschine. Für mich ist es die perfekte Flasche für den Alltag, im Büro oder auf Reisen. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Perfect water bottle
Natascha Mai 2025

Bis jetzt bin ich mit der Flasche sehr zufrieden. Sie hält Eis tatsächlich lange, ich habe sie bereits 12 Stunden getestet und die Getränke bleiben schön kühl. Die mintgrüne Farbe ist angenehm anzusehen und die Flasche liegt gut in der Hand. Besonders gefällt mir, dass der Deckel nicht vollständig abnehmbar ist, sondern an der Flasche bleibt.

Zudem lässt sich die Flasche leicht reinigen. Ich nutze sie momentan im Fitnessstudio und bei der Arbeit; meine Tochter hat ebenfalls eine, die sie in der Schule verwendet. Diese Flasche ist vielseitig einsetzbar und bleibt ein praktischer Begleiter im Alltag.

5/5
★★★★★ Gute Isolierflasche
von einer Kundin Oktober 2025

Ich bin begeistert von der Ninja-Trinkflasche in Mintgrün: auslaufsichere Sportflasche mit stilvollem Design. Robust, praktisch und ideal fürs Training – ich kaufe sie immer wieder und nehme sie regelmäßig zum Sport mit.

4/5
★★★★☆ Hält extrem lange heiß
Christina Juni 2025

Der Inhalt bleibt erstaunlich lange heiß, und sogar nach drei Stunden ist der Tee im geschlossenen Zustand nahezu zu heiß zum Trinken. Das ansprechende Design überzeugt, und die Spülmaschine hat der Ninja Thirsty bereits mehrfach mühelos überstanden. Ein kleiner Nachteil: Der Deckel kann beim Trinken hinderlich sein, weshalb man sich vorher Gedanken über die Halteweise machen sollte. Insgesamt jedoch eine deutliche Kaufempfehlung für alle Tee-Liebhaber.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Füllmenge: 530
7,5 cm
8,3 cm
grün
380 g
24,3 cm
dreifache Isolierung
24 h
8 h
Edelstahl, Gummi, Kunststoff
Thermo-Trinkflasche
Isolierflasche
Schraubverschluss
0,53 Liter
Getränke, Kaffee, Saft, Tee, kohlensäurehaltige Getränke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram