Nike Tech Fleece Jogger ältere Kinder schwarz HV5869-010 Jogginghose
Beinabschluss: elastisch
Farbe: schwarz
Für wen: Herren - Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
54,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike HV5869-010, NIKE Sportswear Tech Fleece Jogginghose Jungen 010 - 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
-
Nike Jungen Tch - Pd Trainingshose, Black/Black/Black, 134-146 Große Größen... Auf Lager 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
-
Nike Tech Fleece Jogger Pant Kinder Schwarz Jungen/Mädchen
1-2 Werktage
55,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 60,90 €
→ zum Angebot
-
Nike Sportswear Sporthose B NSW TCH FLC JGGR - PD Für Kinder und Jugendliche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Varianten:
Nike Sportswear Tech Fleece Jogger ältere Kinder (HV5869)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: XS
Größe: L
Größe: XS
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: S
* Daten vom 26.07.2026 06:47 Uhr.
Nike Tech Fleece Jogger ältere Kinder schwarz HV5869-010 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Tech Fleece Jogger ältere Kinder schwarz HV5869-010? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Beinabschluss
elastisch
Farbe
schwarz
Für wen
Herren, Kinder
Materialien
Baumwolle, Polyester
Produkttyp
Jogginghose
Stoffart
Fleece
Taschen
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Verschlüsse
mit Kordelzug, mit Reißverschluss, mit elastischem Bund
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen