Nike 3-Pack Training Crew Socks Everyday Lightweight (SX7676) black Laufsocken

★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 3% Elastan - 37% Polyester - 60% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 10,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Herren Everyday letvægts Crew trainingssocken 3 Paar , Schwarz... Amazon Nike Herren Everyday letvægts Crew trainingssocken 3 Paar , Schwarz... Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Nike Golf Socken Everyday Lightweight 3er-Pack, schwarz all4golf Nike Golf Socken Everyday Lightweight 3er-Pack, schwarz 3-5 Werktage 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Nike Unisex Everyday Lightweight Crew Socks (3 Pairs) schwarz shop4runners Nike Unisex Everyday Lightweight Crew Socks (3 Pairs) schwarz 2 - 4 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Nike Funktionssocken U NK EVERYDAY LTWT CREW 3PR für sportive Aktivitäten und Otto Nike Funktionssocken U NK EVERYDAY LTWT CREW 3PR für sportive Aktivitäten und lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike 3-Pack Training Crew Socks Everyday Lightweight (SX7676)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Nike Herren Everyday letvægts Crew trainingssocken 3 Paar , Schwarz (Black/White), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Nike Herren Everyday letvægts Crew trainingssocken 3 Paar , Schwarz (Black/White), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Nike Golf Socken Everyday Lightweight 3er-Pack, schwarz all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Nike Unisex Everyday Lightweight Crew Socks (3 Pairs) schwarz shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
NIKE Herren Socken Socke U NK EVERYDAY LTWT CREW 3PR intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 13,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
3er Pack NIKE Everyday Lightweight Crew Trainingssocken Herren 010 - black/white sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
3 Paar Nike Everyday Lightweight Crew Sportsocken Sneaker Socken SX7676 sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Nike Funktionssocken U NK EVERYDAY LTWT CREW 3PR für sportive Aktivitäten und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Nike Everyday Lightweight Training Crew (3 -Paar) Herren Socken, schwarz 888407237171 sport2000 Angebotsinfo 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Nike Sportstrümpfe SX7676 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Nike 3-Pack Training Crew Socks Everyday Lightweight (SX7676) black Test

5/5
★★★★★ Top Service
Diyar S Mai 2023

Ich habe diese Socken bestellt und war angenehm überrascht. Sie kamen früher als erwartet und waren sehr gut verpackt. Sie sind weich und eignen sich perfekt für Training und Fußball. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Trainingssocken
Kathrin C Dezember 2021

Diese Socken wurden schnell geliefert und entsprechen der Beschreibung. Ihre Haltbarkeit und ihr Aussehen nach dem Waschen werden erst nach Weihnachten getestet.

5/5
★★★★★ Socken sind sehr gut. Preis/Leistung einfach gut.
Tim O Oktober 2021

Diese schneeweißen Socken sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch perfekt geeignet für den Sport. Sie sitzen gut und überzeugen mit ihrer hochwertigen Qualität zu einem erschwinglichen Preis.

2/5
★★☆☆☆ Keine Frotteesohle
Anonym Juni 2023

Leider nicht die erwartete Qualität. Socken ähneln anderen, dünn ohne Frotteesohle. Nach 5 Mal tragen Löcher entstanden, erst nach dem Waschen bemerkt.

2/5
★★☆☆☆ Ich tu mich schwer zu glauben, dass das Originale sind
PatrickPatrick September 2022

Ich bin enttäuscht von den falschen Produktangaben. Statt 71% Baumwolle besteht dieser Artikel nur aus 57% Baumwolle, was zu einem unangenehmen Tragegefühl führt. Die Socken enthalten außerdem mehr Polyester als angegeben.

Leider geht das Produkt daher unbenutzt zurück. Ich hatte mehr erwartet.

1/5
★☆☆☆☆ Die Sockenlänge entspricht der Länge der ebgebildeten Socken.
Olaf U Oktober 2022

Die Socken sind kürzer als erwartet und das Versandangebot ist irreführend. Kostenloser Rückversand wird angezeigt, aber das Paket muss selbst frankiert werden. Nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
3% Elastan, 37% Polyester, 60% Baumwolle
Laufsocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram