New Balance Hierro (MTHIGLB9) schwarz Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,95 €
Ø 129 €
125,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,95 €
Ø 129 €
125,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,90 €
ab 129,95 €
53 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance Fresh Foam Hierro v9 GTX Herren Schwarz PassaSports New Balance Fresh Foam Hierro v9 GTX Herren Schwarz 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 GTX schwarz 47.0 shop4runners New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 GTX schwarz 47.0 2 - 4 Tage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• New Balance MTHIGV91D, NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9... intersport New Balance MTHIGV91D, NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46 1/2
47
47 1/2
49
50
New Balance Fresh Foam Hierro v9 GTX Herren Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam Hierro v9 GTX Herren Schwarz Größe: 44 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam Hierro v9 GTX Herren Schwarz Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam Hierro v9 GTX Herren Schwarz Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam Hierro v9 GTX Herren Schwarz Größe: 45 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 GTX schwarz 47.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
New Balance MTHIGV91D, NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
New Balance MTHIGV91D, NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
New Balance MTHIGV91D, NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex Größe: 45 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
New Balance MTHIGV91D, NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex Größe: 46 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
New Balance MTHIGV91D, NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
New Balance MTHIGV91D, NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance Hierro (MTHIGLB9) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance Hierro (MTHIGLB9) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv
Synthetik
Schaumstoff, Traction Lug, Vibram, Vibram-Megagrip
Dual Density
Fresh Foam, Schaumstoff
abriebfest
Gore-Tex
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram