Makita MAKPAC 2 Systemkoffer Werkzeugkasten

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 395 mm Höhe: 155 mm Inhalt: leer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,11 €
Ø 39 €
37,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,11 €
Ø 39 €
37,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,89 €
ab 37,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Einlage für BGA / DGA 452 Toolbrothers Outlet Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Einlage für BGA / DGA 452 1 Werktage 37,11 € Versand kostenfrei Gesamt 37,11 € → zum Angebot
• Makita Werkzeugkoffer MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Einlage für BGA / DGA 452 Otto Makita Werkzeugkoffer MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Einlage für BGA / DGA 452 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,28 € Versand kostenfrei Gesamt 40,28 € → zum Angebot
• Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Einlage für BGA/DGA 452 Amazon Marketplace Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Einlage für BGA/DGA 452 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.11 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Einlage für BGA / DGA 452 ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 37,11 € Versand kostenfrei Gesamt 37,11 € → zum Angebot
Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Einlage für BGA / DGA 452 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Makita Werkzeugkoffer MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Einlage für BGA / DGA 452 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,28 € Versand kostenfrei Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Einlage für BGA / DGA 452 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,30 € Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Einlage für BGA/DGA 452 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Makita MAKPAC 2 Systemkoffer Test

5/5
★★★★★ Top Händler
Olaf N Februar 2026

Alles wie gewünscht. Schneller Versand und gut Verpackt. Bei Bedarf gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klaus
Klaus N Januar 2026

Schnelle Lieferung, Koffer wie gewohnt von Makita topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil und gut. Einsätze müssen separat bestellt werden.
Laminator Dezember 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Makita Makpac Gr, 3
Klaus K Dezember 2025

Makita Makpac Gr, 3. makita mehr brauch man nicht zu schreiben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
395 mm
155 mm
leer
295 mm
Kunststoff
Werkzeugkasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram