Mäusbacher Bonnie 81x87cm piniengrün Schlafzimmer-Kommode

Produkttyp: Schlafzimmer-Kommode - Schubladen-Kommode Material: MDF - Spanplatte Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,50 €
Ø 199 €
198,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,50 €
Ø 199 €
198,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,40 €
ab 198,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mäusbacher Kommode Bonnie 81x87x45 cm 0800-KO_04-81 Möbel Karmann Mäusbacher Kommode Bonnie 81x87x45 cm 0800-KO_04-81 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
• Mäusbacher Kommode Bonnie (OTTOs Choice), Kommode mit 4 Schubladen Otto Mäusbacher Kommode Bonnie (OTTOs Choice), Kommode mit 4 Schubladen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
• Mäusbacher Kommode "Bonnie" Kommode mit 4 Schubladen Quelle Mäusbacher Kommode "Bonnie" Kommode mit 4 Schubladen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Mäusbacher Kommode "Bonnie" Kommode mit 4 Schubladen BAUR Mäusbacher Kommode "Bonnie" Kommode mit 4 Schubladen 1 Woche 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Varianten: Mäusbacher Bonnie 81x87cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198.5 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Mäusbacher Kommode Bonnie 81x87x45 cm 0800-KO_04-81 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
Mäusbacher Kommode Bonnie (OTTOs Choice), Kommode mit 4 Schubladen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
Mäusbacher Kommode "Bonnie" Kommode mit 4 Schubladen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Mäusbacher Kommode "Bonnie" Kommode mit 4 Schubladen BAUR Angebotsinfo 1 Woche 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Kommode MAARTEN Ostermann Angebotsinfo 249,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 298,90 € → zum Angebot
Kommode MAARTEN (BHT 81x87x45 cm) - BHT 81x87x45 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 5 - 8... 249,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 298,90 € → zum Angebot
Mäusbacher Bonnie Kommode 81x87x45 cm - Anthrazit matt Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 323,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 392,00 € → zum Angebot
Kommode Schaffrath.com Angebotsinfo 353,40 € + 49,95 € Versand Gesamt 403,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Mäusbacher Bonnie 81x87cm piniengrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mäusbacher Bonnie 81x87cm piniengrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Schlafzimmer-Kommode, Schubladen-Kommode
Mäusbacher Bonnie
Maße & Gewicht
81 cm
87 cm
45 cm
Eigenschaften
MDF, Spanplatte
matt
4
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram