Lowa Explorer GTX Mid Ws Wide (221180) smoky blue/blue Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
218,45 €
Ø 208 €
181,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
218,45 €
Ø 208 €
181,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 218,45 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 2211806663, Lowa - Women's Explorer GTX Mid - Wanderschuhe 37 | EU 37 grau Bergfreunde Lowa 2211806663, Lowa - Women's Explorer GTX Mid - Wanderschuhe 37 | EU 37 grau 2 - 3 Werktage 218,45 € Versand kostenfrei Gesamt 218,45 € → zum Angebot
• Lowa 221180, LOWA Damen Trekkingstiefel EXPLORER GTX MID Ws RAUCHBLAU/BLAU... intersport Lowa 221180, LOWA Damen Trekkingstiefel EXPLORER GTX MID Ws RAUCHBLAU/BLAU... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 223,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
• Lowa 221180-6663-UK 4.5, Lowa Damen Explorer GTX Mid Schuhe (Größe 37.5,... Bergzeit Lowa 221180-6663-UK 4.5, Lowa Damen Explorer GTX Mid Schuhe (Größe 37.5,... Lieferzeit 2-4 Tage 225,70 € Versand kostenfrei Gesamt 225,70 € → zum Angebot
• Lowa LOWA EXPLORER GTX MID Ws Trekkingschuh Otto Lowa LOWA EXPLORER GTX MID Ws Trekkingschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Explorer GTX Mid Ws Wide (221180)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
218.45 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
Lowa 2211806663, Lowa - Women's Explorer GTX Mid - Wanderschuhe 37 | EU 37 grau ✓ Bester Preis Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 218,45 € Versand kostenfrei Gesamt 218,45 € → zum Angebot
Lowa 2211806663, Lowa - Women's Explorer GTX Mid - Wanderschuhe 36,5 | EU 36,5 grau Größe: 36 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 218,45 € Versand kostenfrei Gesamt 218,45 € → zum Angebot
Lowa 221180, LOWA Damen Trekkingstiefel EXPLORER GTX MID Ws RAUCHBLAU/BLAU female Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 223,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Lowa 221180, LOWA Damen Trekkingstiefel EXPLORER GTX MID Ws RAUCHBLAU/BLAU female Größe: 43 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 223,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Lowa 221180, LOWA Damen Trekkingstiefel EXPLORER GTX MID Ws RAUCHBLAU/BLAU female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 223,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Lowa 221180, LOWA Damen Trekkingstiefel EXPLORER GTX MID Ws RAUCHBLAU/BLAU female Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 223,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Lowa 221180, LOWA Damen Trekkingstiefel EXPLORER GTX MID Ws RAUCHBLAU/BLAU female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 223,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Lowa 221180, LOWA Damen Trekkingstiefel EXPLORER GTX MID Ws RAUCHBLAU/BLAU female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 223,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Lowa 221180, LOWA Damen Trekkingstiefel EXPLORER GTX MID Ws RAUCHBLAU/BLAU female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 223,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Lowa 221180, LOWA Damen Trekkingstiefel EXPLORER GTX MID Ws RAUCHBLAU/BLAU female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 223,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Lowa 221180, LOWA Damen Trekkingstiefel EXPLORER GTX MID Ws RAUCHBLAU/BLAU female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 223,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Lowa 221180, LOWA Damen Trekkingstiefel EXPLORER GTX MID Ws RAUCHBLAU/BLAU female Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 223,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Explorer GTX Mid Ws Wide (221180) smoky blue/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Explorer GTX Mid Ws Wide (221180) smoky blue/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Damen
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Leder
atmungsaktiv, wasserdicht
Gore-Tex, Vibram
dämpfend, flexibel, wiederbesohlbar
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram