Levi's Stay Loose Carpenter (55849) safe in charm Herren Jeanshose

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Loose Fit Material: Baumwolle Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,99 €
Ø 78 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,99 €
Ø 78 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 74,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Cargojeans 568 STAY LOOSE CARPENTER Otto Levi's® Cargojeans 568 STAY LOOSE CARPENTER lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• Levis Cargojeans "568 STAY LOOSE CARPENTER" Quelle Levis Cargojeans "568 STAY LOOSE CARPENTER" 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Levis Cargojeans "568 STAY LOOSE CARPENTER" BAUR Levis Cargojeans "568 STAY LOOSE CARPENTER" 2-3 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Stay Loose Carpenter (55849)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® Cargojeans 568 STAY LOOSE CARPENTER ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Levis Cargojeans "568 STAY LOOSE CARPENTER" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Levis Cargojeans "568 STAY LOOSE CARPENTER" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Levi's Stay Loose Carpenter (55849) safe in charm Test

5/5
★★★★★ Top Jeans
von Christiane J. September 2024

Super bequeme, gut sitzende Jeans aus toller Qualität!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ eine Levis halt!
von einer Kundin April 2024

Levi ist einfach qualität.
Top für den der ein weites Bein braucht. Relax fir. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine echte Jeans
von einer Kundin März 2024

Eine wirklich tolle Hose OHNE Elasthan oder Polyester ! Richtig fester Jeansstoff und das zu ein wahnsinnig guten Preis!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Levis 568
von Dieter G. September 2023

Schöne robuste Carpenter Jeans
gute passform
preis okay
guter fester stoff. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram