Leonardo VARIO Struttura 12er Set Trinkgläser Trinkglas

Farbe: transparent Glaseigenschaften: spülmaschinengeeignet Material: Klarglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,95 €
Ø 37 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,95 €
Ø 37 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
ab 35,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leonardo VARIO Struttura 12er Set Trinkgläser METRO Leonardo VARIO Struttura 12er Set Trinkgläser 3-5 Werktage 35,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• LEONARDO Glas Vario Struttura Trinkgläser 12er Set, 12-tlg., Glas Otto LEONARDO Glas Vario Struttura Trinkgläser 12er Set, 12-tlg., Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Leonardo Living Trinkgläser, Transparent, Glas, Essen & Trinken, Gläser, XXXLutz Leonardo Living Trinkgläser, Transparent, Glas, Essen & Trinken, Gläser, ca. 2 Werktage 41,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Leonardo VARIO Struttura 12er Set Trinkgläser ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
LEONARDO Glas Vario Struttura Trinkgläser 12er Set, 12-tlg., Glas Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Leonardo Trinkgläser Vario Struttura 12er Set netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 41,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Leonardo Trinkgläser Vario Struttura 12er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 41,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Leonardo Living Trinkgläser, Transparent, Glas, Essen & Trinken, Gläser, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 41,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Leonardo VARIO Struttura 12er Set Trinkgläser Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leonardo VARIO Struttura 12er Set Trinkgläser? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
spülmaschinengeeignet
Klarglas
12er Set
Trinkglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram