Leonardo Bambini Kinderbecher 3er Set Gläser 3 ct Trinkglas

Ausführung: mit Motiv Glaseigenschaften: spülmaschinengeeignet Inhalt: 215 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,45 €
Ø 14 €
14,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,45 €
Ø 14 €
14,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 14,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leonardo BAMBINI 3er Jungen Kinderbecher Set 215 ml METRO Leonardo BAMBINI 3er Jungen Kinderbecher Set 215 ml 3-5 Werktage 14,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• LEONARDO Kinderbecher Bambini Kinderbecher 215 ml 3er Set, 3-tlg., Glas Otto LEONARDO Kinderbecher Bambini Kinderbecher 215 ml 3er Set, 3-tlg., Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Leonardo Living Kinderbecher, Mehrfarbig, Glas, Essen & Trinken, Gläser, XXXLutz Leonardo Living Kinderbecher, Mehrfarbig, Glas, Essen & Trinken, Gläser, ca. 2 Werktage 18,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.45 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Leonardo BAMBINI 3er Jungen Kinderbecher Set 215 ml ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
LEONARDO Kinderbecher Bambini Kinderbecher 215 ml 3er Set, 3-tlg., Glas Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Leonardo Living Kinderbecher, Mehrfarbig, Glas, Essen & Trinken, Gläser, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 18,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Leonardo Kinderbecher Bambini 215 ml 3er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 20,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
LEONARDO Kinderbecher "Kinderbecher Bambini 215 ml 3er Set bunt" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Leonardo Bambini Kinderbecher 3er Set Gläser 3 ct Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leonardo Bambini Kinderbecher 3er Set Gläser 3 ct? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Motiv
spülmaschinengeeignet
215 ml
3er Set
Trinkglas
Milch, Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram