Leitz Stehsammler Querformat grau (24270085)

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Farbe: grau Format: A4 quer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,31 €
Ø 4 €
4,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,31 €
Ø 4 €
4,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
ab 4,31 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz 2427-00-85, LEITZ Stehsammler Standard 2427 24270085 grau Kunststoff, DIN... bueroshop24 Leitz 2427-00-85, LEITZ Stehsammler Standard 2427 24270085 grau Kunststoff, DIN... Sofort lieferbar 4,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• Leitz Stehsammler 2427 Polystyrol Grau 9,7 x 33,5 x 17,8 cm GB-505490 Viking Leitz Stehsammler 2427 Polystyrol Grau 9,7 x 33,5 x 17,8 cm GB-505490 4,33 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
• Leitz Stehsammler Querformat, A4, Grau, 24270085 Amazon Marketplace Leitz Stehsammler Querformat, A4, Grau, 24270085 6,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler 2427, A4, Querformat Otto LEITZ Stehsammler 2427, A4, Querformat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Stehsammler Querformat (2427)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.31 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Leitz 2427-00-85, LEITZ Stehsammler Standard 2427 24270085 grau Kunststoff, DIN A4 ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler 2427 Polystyrol Grau 9,7 x 33,5 x 17,8 cm GB-505490 Viking Angebotsinfo 4,33 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
LEITZ 24270085, LEITZ Stehsammler Standard 2427 24270085 grau Kunststoff, DIN A4 quer Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
LEITZ 24270085, Leitz 2427 24270085 Stehsammler DIN A4 quer Grau Polystyrol 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Leitz 2427-00-85, LEITZ Stehsammler quer Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,88 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Querformat, A4, Grau, 24270085 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Esselte Leitz Stehsammler Standard 2427 | DIN A4 quer | Grau Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 6,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Leitz 2427-00-85, Leitz Stehsammler (A4, Quer) (2427-00-85) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 7,31 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler 24270085 DIN A4 97mm quer Polystyrol grau 123005680 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,55 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,15 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler A4 quer 97x156x336mm grau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 7,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Leitz 2427-00-85, Leitz Stehsammler Standard 2427 2427-00-85, A4 quer, grau, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 7,68 € + 4,00 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Stehsammler Leitz Quer 2427, grau Schäfer Shop Angebotsinfo 8,08 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Stehsammler Querformat grau (24270085) Test

5/5
★★★★★ Rettung für mein Regal
carovi Juni 2022

Sie haben sicher schon die Herausforderung erlebt, Bücher und Hefte im Regal zu organisieren, ohne dass sie umfallen. Die herkömmlichen Methoden funktionieren einfach nicht. Doch dank des Stehsammlers im Querformat gehören diese Probleme der Vergangenheit an! Endlich können Sie Ihre Unterlagen ordentlich und stabil aufbewahren, ohne dass sie umkippen. Mit diesem praktischen Hilfsmittel behalten Sie immer den Überblick und können ganz einfach Dokumente ein- und auslegen.

Ob auf dem Schreibtisch oder im Schrank - die Stehsammler im Querformat sind die ideale Lösung, um Ihre Unterlagen übersichtlich zu organisieren. Schluss mit dem Chaos im Regal! Mit diesem Produkt bleibt alles an seinem Platz und Sie können sich entspannt zurücklehnen. Probieren Sie es aus und machen Sie Schluss mit dem Durcheinander! Mit dem Stehsammler im Querformat sind Sie garantiert zufrieden!.

5/5
★★★★★ Genial und innovativ
Conner M Dezember 2019

Der waagerechte Stehsammler ohne Begrenzungen ist eine geniale Idee für das Sammeln von Blisterpackungen. Die perfekte Lösung für ein ordentliches und übersichtliches Aufbewahren. Der stabile Kunststoff und das praktische Schild machen den Sammler hochwertig und funktionell. Einziger Wunsch: Durchsichtige Optionen und eine Vorrichtung für Papieretiketten am Schild wären hilfreich.

Für Schallplattenbestellungen wird gleich nachbestellt. Ein selbst gemachter Etikettenhalter aus einem Kabelkanal ist eine preiswerte Ergänzung. Excel-basierte Etikettenvorlage und Laminierfolie dienen als Schutzabdeckung. Eine clevere DIY-Lösung für individuelle Etikettierung.

5/5
★★★★★ Super. Bin voll zufrieden
Martina a März 2018

Diese Stehsammler sind ideal für die Aufbewahrung von A4 Kartonbögen. Sie sparen Platz in der Höhe und nutzen die gesamte Schranktiefe effizient aus. Die robuste Qualität verhindert das Verbiegen der Seiten (180 g) und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Ein praktisches und langlebiges Produkt für die Organisation von Dokumenten.

5/5
★★★★★ einfach gut
Anne M Februar 2013

Ich bin immer auf der Suche nach Stehsammlern, um meine Dokumente einfach einzuschieben und herauszuziehen, ohne sie anheben zu müssen. Die Sammler lassen sich platzsparend auf Regalbrettern anordnen und sorgen für schnelle Ordnung in schmalen Mappen. Ideal, um sie von größeren Ordnern zu trennen und Chaos zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Jürgen F November 2012

Der stabile Sammler ermöglicht die übersichtliche Aufbewahrung verschiedener Formate in verschiedenen Regalhöhen. Dank des fehlenden Stegs am Boden können Inhalte mühelos entnommen werden. Die ideale Lösung für geordnete Aufbewahrung in Ihrem Zuhause.

5/5
★★★★★ Perfekt
biggi Juni 2012

Das Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Stehsammlers ist klasse und seine Funktion perfekt. Das Beschriftungsfeld ist ein großer Vorteil und kann sogar als Stopper genutzt werden, um das Verrutschen im Fach zu verhindern. Es besteht die Möglichkeit, zusätzliche Trennwände zu bestellen, aber ich finde, dass sie nicht notwendig sind. Insgesamt ein großartiges Produkt, das ich jedem empfehlen würde.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
grau
A4 quer
Stehsammler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram