Legami Click&Clack Zweifarbiger Kugelschreiber Ladybug Klickkugelschreiber

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 14 x 1,2 cm Ausstattung: Druckmechanismus Gehäusefarben: rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,50 €
Ø 4 €
3,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,50 €
Ø 4 €
3,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,29 €
ab 3,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legami zweifarbiger Kugelschreiber Ladybug naturPur Legami zweifarbiger Kugelschreiber Ladybug 1 - 2 Werktage 3,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Legami Kugelschreiber Two-Colour - Marienkäfer Toys for fun Legami Kugelschreiber Two-Colour - Marienkäfer 2-3 Werktage 3,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• LEGAMI - Zweifarbig, Ladybug Motiv, schwarze und rote Tinte, Click&Clack Stift,... Amazon LEGAMI - Zweifarbig, Ladybug Motiv, schwarze und rote Tinte, Click&Clack Stift,... Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Legami Kugelschreiber LEGAMI Kugelschreiber mit 2 Schreibfarben Click&Clack... Otto Legami Kugelschreiber LEGAMI Kugelschreiber mit 2 Schreibfarben Click&Clack... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Varianten: Legami Click&Clack Zweifarbiger Kugelschreiber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.5 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Legami zweifarbiger Kugelschreiber Ladybug ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,50 € 3,50 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Legami Kugelschreiber Two-Colour - Marienkäfer Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Legami 2 farbiger Kugelschreiber Ladybug - Click&Clack Marienkäfer schulranzen Angebotsinfo auf Lager 3,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
LEGAMI - Zweifarbig, Ladybug Motiv, schwarze und rote Tinte, Click&Clack Stift, Ideal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
LEGAMI - Zweifarbig, Ladybug Motiv, schwarze und rote Tinte, Click&Clack Stift, Ideal Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Legami Zweifarbiger Kugelschreiber - Click&Clack - Ladybug "Get Lucky" buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Legami Zweifarbiger Kugelschreiber - Click&Clack - Ladybug "Get Lucky" thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Legami Kugelschreiber LEGAMI Kugelschreiber mit 2 Schreibfarben Click&Clack LADYBUG Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Legami Click&Clack Zweifarbiger Kugelschreiber Ladybug Test

5/5
★★★★★ Gute Stifte - Gelschreiber radierbar
C. M Januar 2026

Als Weihnachtsgeschenk für meine Nichte: der Legami-Stift zeichnet in Blau und Pink, ist radierbar und kam super an. Qualität erinnert an frühere Stabilo-Fineliner – handlich, farbintensiv und praktisch für Schule und Kreatives.

5/5
★★★★★ sieht gut aus – Legami halt
Tsi Dezember 2025

Der Kitty-Panda-Multifunktionsstift von Legami macht richtig Spaß: ergonomisch, liegt gut in der Hand und schreibt satt in Schwarz und Grün. Das praktische Click&Clack-Farbwechsel-System eignet sich ideal für Notizen, Markierungen und kleine Hervorhebungen im Kalender. Zuverlässig, stylisch und perfekt für den Alltag.

5/5
★★★★★ Schöner zweifarbiger Stift
Amazon Kunde August 2025

Als Geschenk für meine Enkelin war der niedliche zweifarbige Stift ein Volltreffer: sie freut sich sehr. Der handliche Kinderstift liegt gut, bietet zwei Schreibfarben und schreibt besonders leicht — ideal für Schule, Malen und Basteln.

1/5
★☆☆☆☆ Druckmechanismus bei erster Nutzung gebrochen
NadineNadine Dezember 2025

Absolute Enttäuschung als Nikolausgeschenk für meinen 9‑jährigen: Der Druckmechanismus des Stifts brach nach wenigen Handgriffen, die Mine lässt sich nicht mehr einfahren. Defektes, minderwertiges Produkt – kein Kauf. Wer kein Geld verschwenden möchte, sollte diesen mechanischen Stift meiden. Qualität und Haltbarkeit sind unzureichend.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
14 x 1,2 cm
Druckmechanismus
rot, schwarz
Kunststoff
15,5 g
Klickkugelschreiber
rot, schwarz
Legami Click&Clack
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram