L.Credi Evelyn Wallet marine (1001165-501) Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
79,66 €
Ø 67 €
63,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
79,66 €
Ø 67 €
63,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 79,66 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L. CREDI Geldbörse Evelyn, Leder Otto L. CREDI Geldbörse Evelyn, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,66 € Versand kostenfrei Gesamt 79,66 € → zum Angebot
• L.Credi Evelyn Geldbörse Leder 20 cm blau Koffer-Arena L.Credi Evelyn Geldbörse Leder 20 cm blau 1-2 Werktage 79,66 € Versand kostenfrei Gesamt 79,66 € → zum Angebot
• L.CREDI Geldbörse, Querformat, Logo-Prägung, RFID-Schutz, für Damen, blau GALERIA L.CREDI Geldbörse, Querformat, Logo-Prägung, RFID-Schutz, für Damen, blau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Varianten: L.Credi Evelyn Wallet (1001165)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.66 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
L. CREDI Geldbörse Evelyn, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,66 € Versand kostenfrei Gesamt 79,66 € → zum Angebot
L.Credi Evelyn Geldbörse Leder 20 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,66 € Versand kostenfrei Gesamt 79,66 € → zum Angebot
L.CREDI Geldbörse, Querformat, Logo-Prägung, RFID-Schutz, für Damen, blau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

L.Credi Evelyn Wallet marine (1001165-501) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L.Credi Evelyn Wallet marine (1001165-501)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
blau
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram