Lavana by Otto Stulpensocken Zopfstrickmuster anthrazit schwarz

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - rot - schwarz Für wen: Damen Materialien: Polyacryl - Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lavana Stulpensocken gestrickte Beinstulpen, Beinwärmer für Ballett, Tanz und... Otto Lavana Stulpensocken gestrickte Beinstulpen, Beinwärmer für Ballett, Tanz und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Lavana Stulpensocken "gestrickte Beinstulpen, Beinwärmer für Ballett, Tanz und BAUR Lavana Stulpensocken "gestrickte Beinstulpen, Beinwärmer für Ballett, Tanz und 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Lavana Stulpensocken "gestrickte Beinstulpen, Beinwärmer für Ballett, Tanz und Quelle Lavana Stulpensocken "gestrickte Beinstulpen, Beinwärmer für Ballett, Tanz und 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Lavana Stulpensocken gestrickte Beinstulpen, Beinwärmer für Ballett, Tanz und Sport ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Lavana Stulpensocken "gestrickte Beinstulpen, Beinwärmer für Ballett, Tanz und BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Lavana Stulpensocken "gestrickte Beinstulpen, Beinwärmer für Ballett, Tanz und Quelle Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
LAVANA Stulpensocken Damen 1x weinrot, 1x anthrazit meliert Gr. Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Lavana by Otto Stulpensocken Zopfstrickmuster anthrazit schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Stulpen nur .......
von Angelika K. Dezember 2024

Leider entsprach die marineblaue Farbe eher einem Schwarz. Das ist bedauerlich, denn die Ware ist wirklich ansprechend. Das Material ist hochwertig und dick, zudem stimmt der Preis. Doch ich benötigte unbedingt Marineblau wie abgebildet, weshalb ich das Produkt zurücksenden musste.

1/5
★☆☆☆☆ Falscher Artikel
von Margit S. Juni 2025

Ich habe zwei schwarze Stulpen bestellt, erhielt jedoch nur eine schwarze und eine graue. Nach Kontakt mit dem OTTO-Service wurde ein erneuter Versand angeordnet, doch erneut erhielt ich wieder die falschen Farben. Nach diesen unangenehmen Erfahrungen werde ich die Stulpen zurücksenden.

Ein Preisnachlass von 1 Euro hätte mich vielleicht zum Behalten verleitet, aber damit bin ich nicht einverstanden. So geht Nachhaltigkeit nicht, wenn ich vier Pakete zurücksenden muss. Leider bin ich von OTTO sehr enttäuscht.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Farbe
von Diana K. Januar 2025

Die Online-Anzeige zeigt die Farbe schwarz, aber ich erhielt ein hellgrau. Eine präzisere Farbangabe wäre hilfreich, um Rücksendungen zu vermeiden. Da ich die graue Variante nicht bestellt habe, werde ich den Artikel zurücksenden. Ein klarerer Farbhinweis würde zukünftige Unannehmlichkeiten reduzieren.

5/5
★★★★★ Super
von Filofteia Claudia D. Januar 2026

Sehr warm und sehr bequem auch!! Ich habe beide angezogen und sieht perfekt aus 🥰😍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
grau, rot, schwarz
Damen
Polyacryl, Polyamid
unifarben
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram