La Gemmes Yoni Egg Jade (S) Pure Amethyst Liebeskugeln

Durchmesser: 2,5 cm Eignung: Vaginal Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 7,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Gemmes LAG-39881-03, La Gemmes Yoni Ei - Größe S-Amethyst Amorelie La Gemmes LAG-39881-03, La Gemmes Yoni Ei - Größe S-Amethyst Lieferung in 1-5 Werktagen 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• La Gemmes E29230 Yoni Ei reiner Amethyst, 90 g Amazon La Gemmes E29230 Yoni Ei reiner Amethyst, 90 g Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 17,70 € Versand kostenfrei Gesamt 17,70 € → zum Angebot
• La Gemmes Yoni Egg Pure Amethyst Small Liebeskugeln Lila ⌀ 2,5 cm smash-me La Gemmes Yoni Egg Pure Amethyst Small Liebeskugeln Lila ⌀ 2,5 cm 4 - 6 Werktage 17,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• La Gemmes Amethyst Yoni-Ei für Beckenbodentraining, Größe S, Naturstein Heiße Beere La Gemmes Amethyst Yoni-Ei für Beckenbodentraining, Größe S, Naturstein Lieferzeit 2-4 Werktage 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: La Gemmes Yoni Egg Jade (S)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
La Gemmes LAG-39881-03, La Gemmes Yoni Ei - Größe S-Amethyst ✓ Bester Preis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
La Gemmes E29230 Yoni Ei reiner Amethyst, 90 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 17,70 € Versand kostenfrei Gesamt 17,70 € → zum Angebot
La Gemmes E29230 Yoni Ei reiner Amethyst, 90 g Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 17,70 € Versand kostenfrei Gesamt 17,70 € → zum Angebot
La Gemmes Yoni Egg Pure Amethyst Small Liebeskugeln Lila ⌀ 2,5 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 17,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
La Gemmes Amethyst Yoni-Ei für Beckenbodentraining, Größe S, Naturstein Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

La Gemmes Yoni Egg Jade (S) Pure Amethyst Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Gemmes Yoni Egg Jade (S) Pure Amethyst? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,5 cm
Vaginal
lila
3 cm
Edelstein
Liebeskugeln
Beckenbodentrainer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram