Kunert Ease 50 (110301200) marine Feinstrumpf-Leggings

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Feinstrumpf-Leggings Materialzusammensetzung: 10% Elastan - 90% Polyamid Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,80 €
Ø 13 €
12,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,80 €
Ø 13 €
12,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 12,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KUNERT Damen Leggings Velvet 50 semi-blickdicht 50 DEN Marine 0880 38-40 Amazon KUNERT Damen Leggings Velvet 50 semi-blickdicht 50 DEN Marine 0880 38-40 Auf Lager 12,80 € Versand kostenfrei Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• KUNERT Socken EASE 50 Otto KUNERT Socken EASE 50 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € + 4,30 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
• Kunert Velvet 50 Leggings 3er Pack | 38-40 (I) | Marine (KU-0880) Sockenpara Kunert Velvet 50 Leggings 3er Pack | 38-40 (I) | Marine (KU-0880) 2-3 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.8 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
KUNERT Damen Leggings Velvet 50 semi-blickdicht 50 DEN Marine 0880 38-40 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,80 € Versand kostenfrei Gesamt 12,80 € → zum Angebot
KUNERT Damen Leggings Velvet 50 semi-blickdicht 50 DEN Marine 0880 38-40 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,80 € Versand kostenfrei Gesamt 12,80 € → zum Angebot
KUNERT Socken EASE 50 Otto M-Schneider-Offenbach (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € + 4,30 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Kunert Velvet 50 Leggings 3er Pack | 38-40 (I) | Marine (KU-0880) Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:35 Uhr.

Kunert Ease 50 (110301200) marine Test

5/5
★★★★★ Hübsch und gute Qualität
Ms September 2025

Trage Röcke am liebsten mit Leggings — diese ¾ Strumpf-Leggings verleihen dem Outfit sofort mehr Eleganz. Perfekt zu Ballerinas oder Sneakern, sehr stabil und langlebig. Sitzt toll, daher bestelle ich sie immer wieder.

5/5
★★★★★ Schicke Leggins leicht blickdicht
Stiffi Juli 2025

Meinten Sie wirklich "0 Wörter"? Bitte geben Sie die gewünschte maximale Wortanzahl an.

5/5
★★★★★ Lieblings Leggings
Maike Juli 2025

Diese Leggings begleiten mich seit 25 Jahren – ein Dauerbrenner, den ich immer wieder kaufe. Sehr langlebig und atmungsaktiv, mit überzeugender Passform. Achtung: fällt klein aus; bei 1,75 m und 65 kg trage ich Größe 44/46.

Selbst bei 30 °C bleibt man trocken, das Material wirkt hochwertig und bleibt es auch nach Jahren. Fast unkaputtbar. Klare 5 Sterne.

5/5
★★★★★ angenehmes Tragegefühl
Sternguckerin April 2024

Diese Leggings von Kunert ist eine der schönsten, die ich je hatte. Sie schmeichelt meiner Haut und hat einen wunderbaren Glanz. Die weiße Version gefällt mir besser wegen des glatten Beinabschlusses im Vergleich zur schwarzen Variante mit "Mäusezähnchen".

Der Tragekomfort ist jedoch bei beiden hervorragend. Insgesamt volle Punktzahl für diese zarte und feine Leggings. - evelyn.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Feinstrumpf-Leggings
Ausstattungsmerkmale
10% Elastan, 90% Polyamid
Design
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram