Knirps A.771 Stockschirm 88.5 cm (967771) black

• Großzügiger Schirmdurchmesser von 103 cm bietet optimalen Schutz vor Regen und Wind für eine oder zwei Personen.
• Zuverlässige Automatik-Mechanik ermöglicht schnelles und einfaches Öffnen des Schirms mit nur einem Knopfdruck.
• Hochwertiges Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und effektive Wasserabweisung bei jedem Wetter.
• Klassisches schwarzes Design in Kombination mit 88,5 cm Länge sorgt für zeitlose Eleganz und praktische Handhabung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knirps® Stockregenschirm A.771, 103 cm Otto Knirps® Stockregenschirm A.771, 103 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Knirps Stockschirm A.771 Long Automatic black - 87 Koffer-Kopf Knirps Stockschirm A.771 Long Automatic black - 87 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Knirps Stockschirm A.771 Long Automatic black Koffer to go Knirps Stockschirm A.771 Long Automatic black sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Knirps® Stockregenschirm A.771, 103 cm ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Knirps Stockschirm A.771 Long Automatic black - 87 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Knirps Stockschirm A.771 Long Automatic black Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Testbericht Knirps A.771 Stockschirm 88.5 cm (967771) black

Knirps A.771 Stockschirm 88.5 cm (967771) black - Eleganter Schutz für alle Wetterlagen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für regnerische Tage und unberechenbare Wetterlagen. Dieser hochwertige Stockschirm vereint klassisches Design mit modernster Funktionalität und bietet Ihnen zuverlässigen Schutz vor Wind und Regen. Mit seiner robusten Konstruktion und dem großzügigen Schirmdach sorgt er für trockene Momente, selbst wenn der Himmel seine Schleusen öffnet. Verlassen Sie sich auf erstklassige Qualität und genießen Sie die Sicherheit, die Ihnen dieser treue Begleiter in jeder Situation bietet.

Großzügiger Schutzschirm für optimale Abdeckung

Dieser Regenschirm überzeugt durch seine beeindruckende Größe und bietet Ihnen einen umfassenden Schutz vor den Elementen. Mit einem Schirmdurchmesser von 103 cm hält er selbst stärkere Regengüsse zuverlässig von Ihnen fern. Das großflächige Dach ermöglicht es Ihnen, bequem darunter zu gehen, ohne nass zu werden. Ob Sie allein unterwegs sind oder zu zweit – dieser Schirm bietet genügend Platz für Sie und Ihre Begleitung. Genießen Sie die Sicherheit, auch bei plötzlichen Wetterumschwüngen bestens geschützt zu sein.

Knirps A.771 Stockschirm 88.5 cm (967771) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knirps A.771 Stockschirm 88.5 cm (967771) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Stockschirm, Taschenschirm
Eigenschaften
Automatik
Polyester
Maße & Gewicht
103 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram