Klarstein Brooklyn 24L Kühlschrank schwarz Minikühlschrank
-
Günstigster Preis
Klarstein Mini Kühlschrank für Zimmer, 24 Liter Mini-Kühlschrank für...
Auf Lager
177,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 177,99 €
→ zum Angebot
-
Brooklyn 23 Mini-Kühlschrank Glastür LED Ablage Schwarz 24 Liter
5 Werktage
177,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 183,94 €
→ zum Angebot
-
Klarstein Brooklyn 23 Mini-Kühlschrank Glastür LED Ablage Schwarz
3-4 Werktage
178,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,00 €
→ zum Angebot
-
Klarstein Brooklyn 23 Mini-Kühlschrank Glastür LED Ablage 10032778
229,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Klarstein Brooklyn 24L Kühlschrank schwarz Test
Dieses Regal bringt Ordnung ins Zimmer. Mit der verstellbaren Etage und der geräuschlosen Funktionalität ist es nicht nur praktisch, sondern auch stylish. Einfach zu reinigen und für den Preis unschlagbar groß. Ein echtes Highlight für jedes Zuhause. 😺.
Die Kühlleistung könnte besser sein, da das Fach nur bis 7°C herunterkühlt, auch bei leerem Inhalt. Trotzdem erfüllt der Kühlschrank seinen Zweck, besonders wenn es darum geht, dass er leise ist und man nebenbei schlafen kann. Optisch macht er ebenfalls etwas her. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt, besonders da ich hauptsächlich normale Getränke lagere.
Der Kühlschrank überzeugt mit seinem stilvollen Design und der praktischen Glastür, durch die der Inhalt immer im Blick ist. Er bietet ausreichend Platz für den Bürogebrauch. Wenn er sich noch selbst befüllen könnte, wäre er perfekt. Ein wahr gewordener Traum!.
Dieser leise Kühlschrank ist ideal für das Büro, um Getränke zu kühlen. Die Kühlleistung überzeugt, jedoch fehlen zusätzliche Einsätze für Getränke. Insgesamt ein empfehlenswertes Gerät für den Einsatz im Büro.
Ich benutze den Kühlschrank erst seit ein paar Tagen und bin bisher sehr zufrieden. Er läuft leise, hat ein ansprechendes Design und kühlt gut. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls überzeugend. Insgesamt ein empfehlenswerter Kühlschrank.
Das Produkt war superschnell geliefert, am nächsten Tag schon da! Die Minibar ist nicht eiskalt, aber kalt genug für ein erfrischendes Getränk. Optisch top und sehr leise. Super Service! (5 Sterne).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.