Jura Café Crème Blend Bohnen (250 g) Kaffeebohnen
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Kaffeebohnen
Inhalt: 250 g
Herkunftsland: Schweiz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
7,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jura 68016, Jura Café Crème Blend 250g
Lagernd, sofort lieferbar
7,39 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 13,39 €
→ zum Angebot
-
Café Crème, Blend Kaffee
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
7,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,95 €
→ zum Angebot
-
Jura Espresso Café Creme, Bohnen, 250g
12,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Jura Café Crème Blend Bohnen (250 g) Test
5/5
★★★★★
Alles gut
Mild und sehr lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Yuper
Sehr lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bohnensorte
100 % Arabica-Bohnen
Herkunftsland
Schweiz
Inhalt
250 g
Mischung
100 % Arabica-Bohnen
Produkttyp
Kaffeebohnen
Röstung
hell
Anbaugebiet
Brasilien, Costa Rica, Guatemala, Indien, Karibik
Eigenschaften
Zubereitungsarten
Kaffeevollautomat
Geschmack
mild
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen