JAKO Herren Ziptop Champ 2.0 (8620) citro/citro light Sport Shirt

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Daumenlöchern Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,15 €
Ø 24 €
24,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,15 €
Ø 24 €
24,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 24,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Langarmshirt Ziptop Champ 2.0 (100% Polyester) gelb Herren gelb S Otto Jako Langarmshirt Ziptop Champ 2.0 (100% Polyester) gelb Herren gelb S lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,15 € + 5,50 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
• JAKO Herren Ziptop Champ 2.0, Citro/Citro Light, S Amazon Marketplace JAKO Herren Ziptop Champ 2.0, Citro/Citro Light, S Auf Lager 30,24 € Versand kostenfrei Gesamt 30,24 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacken 862003 Spartoo Jako Trainingsjacken 862003 Innerhalb von 4 Werktagen 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Ziptop Champ 2.0 (8620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.15 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Jako Langarmshirt Ziptop Champ 2.0 (100% Polyester) gelb Herren gelb S ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,15 € + 5,50 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
JAKO Herren Ziptop Champ 2.0, Citro/Citro Light, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,24 € Versand kostenfrei Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacken 862003 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:26 Uhr.

JAKO Herren Ziptop Champ 2.0 (8620) citro/citro light Test

5/5
★★★★★ Alles top
Kathi April 2025

Alles top! 🔝. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt Perfekt
Wilma83 Februar 2025

Wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut und Günstig könnte man sagen
Ralf T Dezember 2024

Die Ärmel sind etwas lang, da diese so ein Loch zum Daumen durchstecken haben. Beim Radfahren eventuell Sinnvoll, im Alltag eher nervend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top!!!
Elke H Oktober 2024

Schöner Trainingstroyer , größengerecht und tolle Farbe. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
mit Daumenlöchern
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
gelb
Herren
Elastan, Polyester
10 % Elastan, 100 % Polyester; Ärmel: 90 % Polyester
Sport Shirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram