JAKO Damen Polo Champ 2.0 6320 steingrau/anthra light Damen-Poloshirt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Damen-Poloshirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,77 €
Ø 19 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,77 €
Ø 19 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,97 €
ab 18,77 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Poloshirt JAKO Champ 2.0 Poloshirt Damen Polos Damen Polyester Otto Jako Poloshirt JAKO Champ 2.0 Poloshirt Damen Polos Damen Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,77 € Versand kostenfrei Gesamt 18,77 € → zum Angebot
• Jako 6320-40-34, JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) grau Damen,... tennistown Jako 6320-40-34, JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) grau Damen,... 3-4 Werktage 25,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
• JAKO Damen Poloshirt Champ 2.0, Steingrau/Anthra Light, 40 Amazon JAKO Damen Poloshirt Champ 2.0, Steingrau/Anthra Light, 40 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 31,97 € Versand kostenfrei Gesamt 31,97 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen Polo Champ 2.0 6320
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.77 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Jako Poloshirt JAKO Champ 2.0 Poloshirt Damen Polos Damen Polyester ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,77 € Versand kostenfrei Gesamt 18,77 € → zum Angebot
Jako 6320-40-34, JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) grau Damen, Größe: 34 Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
Jako 6320-40-44, JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) grau Damen, Größe: 44 Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
Jako 6320-40-38, JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) grau Damen, Größe: 38 Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
Jako 6320-40-42, JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) grau Damen, Größe: 42 Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
Jako 6320-40-40, JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) grau Damen, Größe: 40 Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
Jako 6320-40-36, JAKO Sport-Polo Champ 2.0 (100% Polyester) grau Damen, Größe: 36 Größe: 36 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
JAKO Damen Poloshirt Champ 2.0, Steingrau/Anthra Light, 40 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 31,97 € Versand kostenfrei Gesamt 31,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

JAKO Damen Polo Champ 2.0 6320 steingrau/anthra light Test

5/5
★★★★★ schickes Sportpolo
Katja August 2023

Das hochwertige Material und die atmungsaktive Funktionalität machen dieses schicke Sportshirt zu einem tollen Begleiter für aktive Tage. Leider war es mir etwas zu eng, da meine Größe zwischen 34 und 36 liegt. Dennoch kann ich es weiterempfehlen für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen und stylischen Sportshirt sind.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Sarah B April 2022

Tolle Passform gutes Material!!! Bei 1,64m und 55kg habe ich Gr. 36 bestellt und es sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
100% Polyester
Damen-Poloshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram