Jack & Jones Socks 5er Pack (12179475) black Socken

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 2% Elasthan - 26% Polyester - Obermaterial: 72% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Tennissocken JACBASIC LOGO TENNIS SOCK 5 PACK NOOS (Packung,... Otto Jack & Jones Tennissocken JACBASIC LOGO TENNIS SOCK 5 PACK NOOS (Packung,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES JACBASIC LOGO TENNIS SOCK 5 PACK Amazon JACK & JONES JACBASIC LOGO TENNIS SOCK 5 PACK Auf Lager 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• JACK AND JONES JACK&JONES Herren Tennissocken 5er Pack - JACBASIC LOGO TENNIS... intersport JACK AND JONES JACK&JONES Herren Tennissocken 5er Pack - JACBASIC LOGO TENNIS... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Tennissocken JACBASIC LOGO TENNIS SOCK 5 PACK NOOS (Packung, 5-Paar) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
JACK & JONES JACBASIC LOGO TENNIS SOCK 5 PACK Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
JACK & JONES JACBASIC LOGO TENNIS SOCK 5 PACK Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
JACK AND JONES JACK&JONES Herren Tennissocken 5er Pack - JACBASIC LOGO TENNIS SOCK, intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Jack & Jones Socks 5er Pack (12179475) black Test

5/5
★★★★★ Strümpfe
rafael s Oktober 2025

Die Strümpfe sitzen gut, das Material wirkt im Vergleich zu meinen bisherigen Exemplaren jedoch deutlich dünner. Zur Langzeit‑Haltbarkeit und Qualität kann ich bisher noch nichts sagen.

5/5
★★★★★ Einen Kauf wert!
IH Januar 2026

Qualitativ sehr gute Socken. Schön weich vom Material. Bequem zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Til S Januar 2026

Gute und schlichte Socken für den Alltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut verträglich
Sebastian R Januar 2026

Wie gewohnt top Qualität passt genau sehr angenehm auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
Socken
Allgemeines
Herren
Ausstattungsmerkmale
2% Elasthan, 26% Polyester, Obermaterial: 72% Baumwolle
Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram