Hudson Only 2er Pack (120025101) silber Socken

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Materialzusammensetzung: 2% Elasthan - 23% Polyamid - Obermaterial: 75% Baumwolle Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
ab 10,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hudson Damen Socken Only 2-Pack Rollrand Silber 0502 35-38 Amazon Hudson Damen Socken Only 2-Pack Rollrand Silber 0502 35-38 Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Hudson Socken ONLY 2-PACK (2er Pack) Komfortbund mit weitem Fußausschnitt Otto Hudson Socken ONLY 2-PACK (2er Pack) Komfortbund mit weitem Fußausschnitt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Hudson Damen Socken mit Rollrand Only 2er Pack - grau - 35|36|37|38 mueller.de Hudson Damen Socken mit Rollrand Only 2er Pack - grau - 35|36|37|38 2-3 Tage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Hudson Socken "Socke Only 2-Pack" BAUR Hudson Socken "Socke Only 2-Pack" 3-5 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Hudson Only 2er Pack (120025101)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hudson Socken ONLY 2-PACK (2er Pack) Komfortbund mit weitem Fußausschnitt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Hudson Damen Socken Only 2-Pack Rollrand Silber 0502 35-38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Hudson Damen Socken Only 2-Pack Rollrand Silber 0502 35-38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Hudson Damen Socken mit Rollrand Only 2er Pack - grau - 35|36|37|38 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,99 € 6,50 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Hudson Socken "Socke Only 2-Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hudson Only Socke 6er Pack | 35-38 (I) | Silber (HU-0502) Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Hudson Only 2er Pack (120025101) silber Test

5/5
★★★★★ Super Qualität und angenehmer Rollrand (statt Bündchen)
sonobel Oktober 2023

Diese Socken sind einfach super! Die Qualität ist top und der Rollrand sieht total cool aus. Keine Abnutzungserscheinungen trotz häufigem Tragen. Absolut empfehlenswert! Werde definitiv wieder welche kaufen, wenn meine alten abgenutzt sind.

5/5
★★★★★ Perfekte Wohlfühlsocken
Elke März 2021

Dieses Produkt überzeugt mit seiner hervorragenden Qualität, angenehmen Tragekomfort und perfekter Passform. Der weiche Stoff und das rutschfeste Bündchen sorgen für ein rundum zufriedenstellendes Trageerlebnis. Trotzdem wäre eine größere Farbauswahl wünschenswert. Ich werde es auf jeden Fall wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Sehr hübsche günstige Söckchen. WEich und eine schöne Form. Happysmile
Runar R Februar 2020

Hudson, ein Produkt inspiriert von bekannten Figuren wie Harley Quinn und die Psychiaterin aus Copykill. Perfekt für Fans von Disney Gargoyles. Werde auch du Teil dieser aufregenden Welt voller Spannung und Action. Sei wie die Charaktere, die dich inspirieren - sei mutig und einzigartig.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität und Passform
Janina September 2017

Diese Socken ohne Gummibund sind super bequem und schneiden nicht ein. Die nahtlose Verarbeitung sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Dank des Rollbundes kann die Länge individuell angepasst werden. Selbst nach vielen Wäschen behalten sie ihre Form. Ein Top-Produkt mit einem hervorragenden Preis-Leistungsverhältnis.

4/5
★★★★☆ UVP günstiger als hier angeboten
I.K. März 2023

Diese Socken sind fantastisch, ich liebe es, sie zu tragen und sie halten wirklich lange. Der einzige Nachteil ist der Preisunterschied: Auf den Socken steht ein UVP von 8,99€, aber hier kosten sie 11,99€. Ein Aufschlag von 3€ ist wirklich ärgerlich.

4/5
★★★★☆ Bequem
Igel April 2017

Trotz dunkler Farbe gefallen mir die qualitativ hochwertigen und angenehm zu tragenden Socken. Die Abbildung entspricht nicht ganz der Realität, aber ich werde sie trotzdem behalten.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Socken
Ausstattungsmerkmale
2% Elasthan, 23% Polyamid, Obermaterial: 75% Baumwolle
Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram