Herlitz Ringbuch PP A4 2 Ringe 25mm transparent farblos Aktenordner

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner - Ringordner Besonderheiten: aufgeklebtes Rückenschild Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,94 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,94 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,44 €
ab 2,94 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis herlitz Easy Orga To Go 25 mm Ringbuch Kunstoff DIN A4 2 Ringe Transparent... Viking herlitz Easy Orga To Go 25 mm Ringbuch Kunstoff DIN A4 2 Ringe Transparent... 2,94 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
• Herlitz Ringbuch, A4 (2 Ringe, 25mm, PP-Folie) Amazon Herlitz Ringbuch, A4 (2 Ringe, 25mm, PP-Folie) Auf Lager 4,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
• Herlitz Ringbuchmappe herlitz 11205770 Ringbuch easy orga to go, A4, 2-Ring,... Otto Herlitz Ringbuchmappe herlitz 11205770 Ringbuch easy orga to go, A4, 2-Ring,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,44 € Versand kostenfrei Gesamt 14,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.94 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
herlitz Easy Orga To Go 25 mm Ringbuch Kunstoff DIN A4 2 Ringe Transparent 1232438 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 2,94 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
Herlitz 11205770, herlitz Ringbuch easy orga to go, A4, 2-Ring, weiß 38mm Rücken Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
Herlitz Ringbuch, A4 (2 Ringe, 25mm, PP-Folie) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
Herlitz Ringbuch, A4 (2 Ringe, 25mm, PP-Folie) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
Herlitz Ringbuch PP A4 2 Ringe 25mm, transparent farblos buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 4,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Herlitz Ringbuch A4 2 Ringe PP 25mm transparent to go Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Herlitz Ringbuch PP A4 2 Ringe 25mm, transparent farblos thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 4,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Herlitz Ringbuch 11205770 DIN A4 2Ringe 25mm transparent METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 5,03 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Herlitz Ringbuch 11205770 DIN A4 2Ringe 38cm transparent 120003003 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,12 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,72 € → zum Angebot
herlitz 300000683, herlitz Ringbuch 2-Ringe DIN A4 3.8 cm transparent playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,30 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
herlitz Ringbuch 2-Ringe DIN A4 3.8 cm transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
herlitz Ringbuch 2-Ringe transparent 3,8 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz Ringbuch PP A4 2 Ringe 25mm transparent farblos Test

5/5
★★★★★ Perfekte Größe
Neccaya Juli 2021

Diese transparente Mappe ist ideal, um Zettel ordentlich zu verstauen. Die Durchsichtigkeit überzeugt, da der Inhalt sofort erkennbar ist. Ideal für eine organisierte Arbeitsumgebung.

5/5
★★★★★ Erwartungen erfüllt und wirkt sehr hochwertig
TBD Februar 2020

Das Produkt wurde schnell und reibungslos geliefert, danke an Amazon :) Der dunkelblaue Ordner entspricht der Farbe auf dem Bild und wirkt insgesamt hochwertig. Die Haltbarkeit wird sich im Gebrauch beweisen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Pinkcookie Mai 2018

Ich liebe diese Ordner in vier unterschiedlichen Farben! Perfekte Größe, weder zu klein noch zu groß. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ordnung unterwegs.
Monaco-fred Mai 2018

Die Ordner sind stabil und farbenfroh. Dank der Kunststoffklammer lassen sich die Blätter einfach wechseln und fixieren. Ideal für unterwegs, aber schade, dass keine Ersatz-Buchrücken erhältlich sind. Perfekt für die Organisation im Büro oder zuhause!.

5/5
★★★★★ Ringbuch
Doriella Dezember 2017

Für mein Studium bestelle ich regelmäßig Herlitz Ringbücher bei Amazon. Die große Farbauswahl und die günstigeren Preise im Vergleich zu Geschäften überzeugen mich jedes Mal. Die bestellten Ringbücher kamen bisher immer ordentlich verpackt und verschweißt an.

5/5
★★★★★ Super!
Coco September 2017

Dieser Ordner ist flexibel, praktisch und leicht zu verstauen. Trotz des Plastik-Niederhalters, der etwas fragil wirkt, erfüllt er voll und ganz seine Funktion. Ein echtes Leichtgewicht für die perfekte Organisation.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
weiß
A4 hoch
Aktenordner, Ringordner
2-Ring-Mechanik
Eigenschaften
aufgeklebtes Rückenschild
Kunststoff
Maße & Gewicht
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram